Супервайзер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: НАХОДКА
Набережные Челны

Привет! Мы команда сети магазинов «Находка»!

Мы считаем, что важно найти такую работу, чтобы в ней не было никаких пределов, и это про «Находку»!

Наша сеть дискаунтеров стремительно развивается, открыв более 330 магазинов по всей России. Благодаря нам миллионы людей имеют доступ к свежим продуктам и качественным товарам по низким ценам. Более 4 000 сотрудников, любящих свою работу, ежедневно трудятся над улучшением нашего сервиса. Для нас важно непрерывное обучение, независимо от уровня вашей квалификации – будь то новичок или руководитель.

Приглашаем присоединиться к нашей команде и вместе делать нашу работу еще лучше!

• Эксклюзивная карта лояльности "Находка": Специальные предложения только для сотрудников;
  • Корпоративное обучение: Возможности профессионального и карьерного роста;
  • Сплоченная команда профессионалов: Реализовывайте проекты, перенимайте опыт и развивайтесь;
  • Участие в интересных проектах: Работа над интересными проектами для повышения вашего профессионализма;
  • Мы обеспечим тебя всем необходимым: ноутбук и корпоративная сотовая связь за наш счет;
  • Наша корпоративная жизнь полна событий — от командных пробежек до увлекательных квизов и тимбилдингов. Мы не просто коллеги, мы — большая дружная семья, в которой всегда найдется занятие по душе.

Тебе предстоит:

• Организация и контроль подчиненных объектов (постановка целей, распределение обязанностей, выполнение задач);
  • Выполнение целевых показателей продаж и потерь;
  • Ведение отчетности, анализ показателей;
  • Решение конфликтных и форс-мажорных ситуаций;
  • Развитие и мотивация персонала (сплочение команды).

Наши ожидания:

• Высшее образование;
  • Знание основ продаж, маркетинга;
  • Опыт взаимодействия с муниципальными органами власти, налоговыми органами и т.д.;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Настойчивость и умение добиваться результата;
  • Владение программами Microsoft Office;
  • Умение работать самостоятельно.

Если ты разделяешь наш энтузиазм и стремишься к развитию, "Находка" – это место, где твои способности и амбиции могут раскрыться в полной мере! Присоединяйся к нам и стань частью команды, которая творит будущие успехи каждый день!

Ждем твоего отклика!