Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АльфаКомпонент
Ленинский проспект 140Е

Наша Компания АльфаКомпонент занимает одно из ведущих мест на рынке России по поставкам литий-ионных аккумуляторов. Помимо оптовых поставок, мы производим аккумуляторные сборки по техническим требованиям клиентов на своём производстве в Санкт-Петербурге.

Наши обороты продолжают расти несмотря на множество действующих санкций и нестабильную геополитическую обстановку. За минувший 2023 год мы достигли больших успехов на рынке аккумуляторов. В этом году имеем ряд больших проектов и расширяем штат для их реализации.

Мы научим всем тонкостям профессии!

Мы предлагаем

• Оклад + KPI = 100 000,00 руб. + % от личных продаж + квартальные премии (выплаты 2 раза в месяц);
  • Испытательный срок 3 месяца, с возможностью досрочного успешного завершения;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Офис в шаговой доступности от ст.м. Ленинский пр. (10 минут);
  • График работы 5/2 пн-чт с 9:30 до 18:15; пт. 9:30-17:00;
  • Перспективы карьерного и профессионального роста, регулярное внутреннее обучение, обмен компетенциями;
  • Регулярные корпоративные мероприятия;
  • Адекватный коллектив и лояльное руководство.

Приглашаем в нашу команду, начинающих специалистов с горящими глазами, желанием обучаться и расти в сфере продаж, на вакансию менеджер по продажам, менеджер по продажам без опыта ( менеджер по сопровождению, менеджер по работе с клиентами, специалист по работе с клиентами, менеджер по привлечению клиентов ).

• Изучить всю специфику продукта, ведение отчётности в 1С и Б24;
  • Телефонные переговоры: 20% рабочего времени - поиск новых клиентов (базы предоставляем) и 80% рабочего времени работа с тёплой базой, полный цикл продажи от поиска, до отгрузки;
  • Встречи с клиентами и командировки, посещение и участие в отраслевых выставках;

• Желание развиваться в сфере продаж B2B;
  • Отличные коммуникативные и переговорные навыки. Грамотная письменная и устная речь, способность быстро обучаться и стремление к повышению квалификации;
  • Системность и многозадачность, умeние работать в команде, нацеленность на результат;
  • Уверенный пользователь ПК: 1С, Б24, MS Office;

Стань частью нашей команды, направь отклик с кодовым словом "АЛЬФА"!