SMM

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Ипотечное агентство Югры
Ханты-Мансийск
улица Мира 45

ИПОТЕЧНОЕ АГЕНТСТВО ЮГРЫ - агентство недвижимости с профессиональной и успешной командой Агентов, качественным клиентским сервисом и широкой сетью надежных партнеров по всей стране.

МЫ создаем возможности обрести желанное пространство для счастливой жизни, объединяя наших клиентов и партнеров в стремлении к благополучию.

МЫ стремимся к тому чтобы каждый Агент был способен предложить клиенту именно то, что он хочет, а каждый Клиент был успешен!

Для нас важно, чтобы Агенты глубоко понимали Клиента, его желания и потребности в выборе жилья!

Ипотечное агентство Югры занимает ведущие позиции по сделкам с ипотекой в рейтинге агентств недвижимости по городу по данным ДОМКЛИК, а также по продаже новостроек.

Мы очень ценим наших клиентов и наших сотрудников, поэтому ищем человека, который будет с нами надолго, будет разделять наши ценности и развиваться вместе с нами!

Нам нужен SMM-менеджер, который(-ая) уже имеет опыт работы в этой сфере и готов(-а) учиться и расти дальше.

• Высокая зарплата и сбалансированная система мотивации;

• Выплаты 2 раза в месяц;

• Бонусы за продуктивную работу;

• Идеальная локация - центр города, ТЦ NEBO.

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00

• Интересные проекты, реализация ваших идей;

• Оплачиваемый отпуск;

• Возможность карьерного роста;

• Работа в молодом, дружном коллективе.

Задачи:

• Формирование контент-плана на месяц (сторис, рилс, посты);

• развитие и наполнение контентом Instagram, Telegram-канала и ведение группы в VK;

• организация съемок: самостоятельный подбор моделей, локаций, поиск референсов, концепция съемки, монтаж видео разного уровня сложности, обработка фото и отбор материалов для публикации;

• подготовка постов для публикации (копирайтинг);

• ловить тренды и сразу их реализовывать;

• взаимодействовать с блогерами и нашими Агентами;

Ты нам подходишь, если:

Плохо себя чувствуешь БЕЗ контента;

ты любишь и кайфуешь от съемок, и если их нет, то грустишь;

следишь за трендами, отбираешь и используешь их в контенте;

у тебя есть портфолио и кейсы;

у тебя грамотная устная и письменная речь;

у тебя есть опыт работы на позиции SMM от 1 года;

Рассматриваем отклики только с ссылкой на портфолио.