Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ОТВ
Екатеринбург

Бухгалтер на первичную документацию.

О компании:

Наш медиахолдинг состоит из 2х каналов: Областное телевидение ОТВ (21 кнопка) и 4 канала (22 кнопка).

ОТВ является обязательным общедоступным каналом Свердловской области. Вещание осуществляется в режиме 24/7 с охватом 100 % территории Свердловской области.

4 канал осуществляет вещание в 10 городах Свердловской области, в сетях 16 кабельных операторов с суммарным количеством абонентов превышающих 0,8 миллионов человек!

Медиахолдинг делает ставку на развитие многоплатформенной журналистики, видеоконтент каналов представлен во всех социальных сетях, материалы доступны на YouTube, ЯндексДзен, Вконтакте, Одноклассники, Telegram.

В компании работает слаженная, дружная команда профессионалов, и часто самое интересное происходит за кулисами! Мы - единая команда с развитой корпоративной культурой, общими ценностями. Мы ценим каждого сотрудника и готовы обеспечить благоприятные условия работы с возможностью профессионального и карьерного роста.

Кого мы ищем:

В связи с увеличением объема работ, телекомпании ОТВ требуется бухгалтер на первичную документацию.

• Работа с первичной документацией: прием, оформление, контроль правильности оформления первичных документов;

• Взаимодействие с внутренними и внешними контрагентами по вопросам своевременного предоставления первичной документации;

• Заведение документации в 1С;

• Формирование актов сверок, инвентаризация дебиторской и кредиторской задолженности.

• Обработка авансовых отчетов

• Учет материальных запасов

• Обработка путевых листов

• Банк

• Отличное знание бухгалтерского учета, УСН;

• Знание 1С 8.3, Контур-экстерн, Excel;

• Готовы рассматривать сотрудника без опыта, но с образованием

• Ответственность, усидчивость, внимательность, способность к анализу;

• Способность принимать решения и выполнения поставленных задач

• Oфициальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск 28 дней, оплачиваемые больничные. Зп полностью "белая"
  • 5-ти дневная рабочая неделя (работа в офисе); с 10.00 до 18.00
  • Комфортная и уникальная студия в центре города (БЦ Люмеранс), рабочее место оборудовано всем необходимым.
  • Выстроенная система адаптации!
  • А еще с нами очень интересно! Возможность увидеть мир телевидения изнутри, пообщаться с высококлассными специалистами и вдохновиться творческими идеями!