Монтажник GPS

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Интехкрансервис
Казань
улица Обнорского 30А

«ИнтехСервис» — это надежный партнер на рынке спецтехники с 2001 года. Мы занимаемся арендой, сервисным обслуживанием и продажей техники. За последний год нам удалось увеличить объем продаж в три раза! С гордостью сообщаем, что являемся одними из лидеров рынка продаж спецтехники по всей России. Наша команда состоит из сильных и опытных специалистов, мы будем рады приветствовать тебя в наших рядах!

В связи с активным ростом мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде профессионалов. Мы обучим Вас всем необходимым навыкам, даже если у вас нет опыта. Предоставляем стабильный доход.

• Монтаж на технику блоков мониторинга транспорта GPS/ГЛОНАСС, датчиков уровня топлива;
  • Диагностика и настройка оборудования – терминалов ГЛОНАСС/GPS и датчиков уровня топлива, на грузовых и легковых автомобилях, спецтехнике и их сервисное обслуживание.

• Способность воспринимать и запоминать новую информацию, способность к обучению (работа с ПК);
  • Наличие ВУ и личного автомобиля;
  • Пунктуальность, соблюдение рабочего распорядка и правил в компании, готовность к командировкам;
  • Уверенный пользователь ПК, коммуникабельность, ответственность, целеустремленность, исполнительность, ответственность;
  • Будем плюсом опыт работы с оборудованием УМКа, GalileoSky, Автографф

Что мы предлагаем?

• Оформление по ТК РФ, полностью оплачиваемый отпуск;
  • минимальная оплата 50 000 рублей в месяц (на период испытательного срока);
  • Обучение монтажным и сервисным работам согласно специфике организации;
  • Все необходимые для работы инструменты.

Лучшая возможность строить карьеру и при этом хорошо зарабатывать только с «Интехсервис»!