Техник - проектировщик (проектирование Автодорог)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЗемЭнергоЦентр
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Монтажников 1/4

В связи с увеличением количества проектов, в компании "ЗемЭнергоЦентр" открыта вакансия Техника-проектировщика (проектирование автодорог).

Что мы даем:

- Заработная плата от 45 000 (точный размер зависит от Ваших навыков) 2 раза в месяц, без задержек;

- ежегодная индексация заработной платы;

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

- Отлаженная система обучения и ввода в должность: Вашей стажировкой руководят два человека - "теоретик" и "практик";

- График начала работы по выбору 8-17 или 9-18, 5/2 (пн-пт);

- Оборудованное рабочее место: компьютер "не тормозит", 2 монитора, все необходимое ПО, в том числе платное, а также подписка на обновление норм, смет и законодательства

-Работа в существующей команде профессионалов под руководством Главного инженера проекта;

- Шикарный вид из офиса в БЦ в Фестивальном микрорайоне Краснодара;

- Работа без выездов и командировок;

- Бесценный опыт в проектировании;

- Активная корпоративная жизнь.

Что нужно делать:

Разрабатывать в составе нашей команды проектную документацию для ремонта, капитального ремонта, строительства, реконструкции, автомобильных дорог и искусственных сооружений автодорог;

Кто нам нужен:

1) средне-специальное/высшее образование по специальности автомобильные дороги или промышленное и гражданское строительство;

2) опыт работы в проектной организации будет преимуществом;

3) готовность быстро обучаться, «впитывать» новую информацию в больших объемах

4) готовность работать не «я так всегда раньше делал, а у вас все по-другому и неправильно», а в формате «покажите 1 раз как надо делать, я так и буду дальше делать сам».

5) самостоятельность, работа без напоминаний и «пинков» ))).

6) многозадачность,

7) знание, где найти информацию о действующих строительных нормах и правилах;

8) знание программ, AutoCAD, MS Offiсe

Возможно рассмотрение кандидатур студентов последних курсов!