Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Бьюти Бэйс Клуб
набережная канала Грибоедова 42

Салон красоты «Melior» приглашает на работу мастера ногтевого сервиса.

Мы ищем креативных, активных, перспективных, позитивных и талантливых людей, готовых развиваться в своей профессии!!!!

«Melior» - это современный и стильный салон красоты в центре Санкт-Петербурга.

«Melior» - сплоченная команда профессионалов, высококвалифицированных специалистов, способных сочетать современное направление моды с индивидуальными особенностями клиента.

«Melior» - профессиональный и высококачественный сервис, использование материалов премиального качества.

Студия красоты «МЕЛИОР» приглашает на вакансию "Мастер ногтевого сервиса/Мастер маникюра/подолог".

У нас студия полного цикла,парикмахеры , косметологи , маникюр.

Салон имеет медицинскую лицензию !!!

Скидка на услуги салона .

Наша студия находится по адресу набережная Канала Грибоедова 42, 5 минут от метро Сенная/Садовая/Спасская

График работы от 3-4 смен в неделю 2/2, 3/2, 3/3 с 10:00 до 21:00 (есть возможность брать доп смены), выход под запись, также есть возможность гибкого графика от 2-3 смен в неделю (время подстраиваем)

• Полная запись 6-8 клиентов за смену (зависит от тайминга)
  • Выплата заработной платы — два раза в месяц.

Заработная плата: 45-50% от чека, оплата пустого дня 3000 руб , 3500 топ-мастер,4000-подолог, все скидки и акции только за счет компании

Средний чек - 3500 руб.

• Максимальный комфорт для всех сотрудников: передовое оборудование, материалы компаний BANDI, CMART и тд, комната отдыха с микроволновкой, холодильником .
  • Фирменная форма .
  • Повышение квалификации за счет компании, карьерный рост до ТОП-мастера, возможность работать на повышенном прайсе
  • Стерилизация по нормам СанПиН, сухожар, только одноразовые расходники премиального качества - за счет студии!
  • Дружный коллектив, веселые корпоративы!
  • Что мы ждем от тебя:

Выполнение комбинированного маникюра, покрытие гель-лаком (аппаратный маникюр приветствуется), ремонт ногтя, выполнение дизайнов (разной сложности) для ТОП-мастеров

• Опыт не имеет значения, значение имеет КАЧЕСТВО работ
  • Будет преимуществом: работа с гелем (наращивание, укрепление), выполнение смарт-педикюра
  • Клиентоориентированность, доброжелательность, лояльность к клиентам
  • Присоединяйся в наш дружный коллектив! Присылай отклик на вакансию и мы пригласим тебя на встречу в самое ближайшее время! ГДЕ ТЫ НАШ МАСТЕР?

Мы тебя ждём ❤️

Если ты хочешь попасть в нашу команду, если ты любишь свою работу и хочешь развития, то тебе именно к нам! Звони! Мы ждём именно тебя!!!