Региональный менеджер по продажам (Реутов)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АПолимер
Балашиха (Московская область)
Транспортный переулок 8

ПРИВЕТ! На связи команда компании АПолимер!)

Мы - стабильная компания с 20-летним опытом в области продаж материалов и оборудования для промышленного окрашивания.
Наши клиенты это крупные производственные предприятия.

Нас рекомендуют лучшие производители в металлургии, деревообработке и др. отраслях.

Наша команда продаж стремительно развивается и мы ищем Территориального менеджера по работе с ключевыми клиентами.

Что нужно будет делать?

• Расширять клиентскую базу, привлекать новых клиентов.

• Сопровождать и развивать - ключевых клиентов.

• Организовывать и проводить демонстрационные испытания окрасочного оборудования.

• Выстраивать эффективную работу с ключевыми клиентами – разработка стратегии, планирование, дорожные карты развития, поиск и проработка новых возможностей развития клиентов.

• Работать с CRM Битрикс24.

• Вести отчетность.

Что понадобится будущему коллеге?

• Готовность приезжать на производства (МО и ближайшие регионы, чтобы можно было съездить на предприятие одним днем), общаться напрямую с технологами/директорами производств.

• Готовность быстро освоить особенности продукта – технологии, тренды, порошковые краски (обучение у нас есть - от Вас нужна высокая обучаемость).

• Опыт продвижения и продаж сложных технологий и продуктов.

• Опыт работы, опыт ведения переговоров и заключения договоров.

• Готовность предоставить кейсы, демонстрирующие прошлый успешный опыт личных продаж в сегменте B2B;

• Активная жизненная позиция, инициативность, нацеленность на поиск возможностей и результат;

• Уверенные навыки работы Excel, умение работать в CRM Битрикс24 - обязательное условие!

Что мы предлагаем?

• Высокий уровень оплаты труда без верхней планки (рабочая дельта дохода до 270 000р).
  • ​​​​Оплата мобильная связь.
  • Предполагаются регулярные командировки по региону. Разъездной характер работы.

• Режим работы 5/2 пн. - пт.
  • Гибридный график работы.
  • Обучение и развитие за счет компании.
  • Автомобиль для рабочих поездок к клиентам.
  • Лучшую атмосферу для работы, адаптации и карьеры. Наша команда - наша гордость. Люди работают по 5-7 и более лет - набираем лучших и помогаем развиваться.
  • Проводим веселые, яркие и интересные мероприятия для отдыха и развития коллектива.
  • Мы внимательно следим за своей репутацией, поэтому ждем в нашу команду продаж только ПРОактивных и амбициозных кандидатов.
  • Напишите в сопроводительном письме слово sale - так мы поймем, что Вы внимательно ознакомились с вакансией.

Откликайтесь!