Региональный менеджер по работе с Заказчиками (о. Сахалин)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: AMCOR
Южно-Сахалинск

Компания AMCOR – отечественная инжиниринговая компания, специализирующаяся на сервисном обслуживании и комплектации газотурбинных установок импортного производства. На рынке России и СНГ компания активно работает уже с 2011 года и сегодня входит в Отраслевой комитет Промышленного кластера Республики Татарстан по технологиям обслуживания и ремонта промышленного оборудования.

В настоящий момент завершается первая очередь строительства собственного производственного предприятия по восстановительному ремонту частей горячего тракта газотурбинных установок в г. Зеленодольске.

«Завод газотурбинного оборудования» – это:

• предприятие, построенное «с нуля»;
  • поэтапное освоение выпуска частей газотурбинных установок;
  • передовые технологии, новейшие запатентованные разработки;
  • собственный инженерно-конструкторский центр;
  • уникальный станочный парк;
  • полный спектр сервисных услуг, включая долгосрочное обслуживание и выездные работы на объектах заказчика.

В связи с запуском нового предприятия мы формируем команду высококвалифицированных специалистов.

В данный момент мы находимся в поиске специалиста на территории о. Сахалин, который займется развитием ключевых Заказчиков в этом перспективном регионе!

Задачи:

• поиск Заказчиков на территории о. Сахалин;
  • выявление потребности и заключение контрактов на поставку оборудования;
  • участие в тендерах на сервис, ремонт и обслуживание оборудования;
  • коммуникация с Заказчикам по вопросам, возникающим в ходе закрытия сделки;
  • установление долгосрочных контрактных отношений с ключевыми Заказчиками.

Для нас важно:

• опыт работы с Заказчиками из нефтегазовой, добывающей отрасли (Сахалинморнефтегаз-Шельф, Сахалинская Энергия, ННК-Сахалинморнефтегаз, Петросах, Сахалинская нефтяная компания);
  • развитые коммуникативные навыки, грамотная поставленная речь, умение вести переговоры;
  • целеустремленность в достижении поставленных задач;
  • знание устройства газотурбинной установки, редукторов, динамического оборудования (компрессоры, насосы), принципов работы энергетического и электрического оборудования, систем управления.

• ввод в должность под наставничеством лояльного руководителя;
  • трудоустройство по ТК РФ с 1-го дня;
  • прозрачную систему мотивации: оклад + квартальные премии;
  • режим работы: удаленно, 5/2, 9:00-18:00, техника предоставляется;
  • насыщенную корпоративную жизнь (спортивные мероприятия, выезды за город, мероприятия и подарки по праздникам);
  • компенсация посещения в фитнес-клуба и ДМС после 6 месяцев работы.

Ждем Вас в нашей команде!