Менеджер по корпоративной отчетности

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Монополия
Звездная улица 1

Мы будем рады принять в нашу команду Менеджера по корпоративной отчетности, который экспертно разбирается в МСФО, любит решать задачи по автоматизации формирования управленческой и МСФО отчетности, а также заинтересован участвовать в формировании бюджетов и прогнозов компании.

• Сокращение сроков подготовки МСФО и управленческой отчетности;
  • Внедрение автоматизации формирования МСФО и управленческой отчетности;
  • Консолидация бюджета и прогнозов;
  • Участие в актуализации финансовой модели Компании и ее синхронизация с МСФО;
  • Поддержка финансовой информации проекта по выпуску облигаций;
  • Участие в формировании data room по проектам fund raising.

Кого мы видим на этой позиции:

• Менеджера с опытом работы в крупных международных и российских компаниях от 2 лет на релевантной позиции, с высшим экономическим образованием;

• Менеджера, который знает принципы построения отчетности компании (МСФО, РСБУ), формирования бюджетов и прогнозов;

• Имеет навыки подготовки управленческих отчетов и презентаций по обзору финансовых результатов.

Дополнительные знания:

• Английский язык - на уровне intermediate;
  • Отличное знание MS Excel.

Наша компания включена в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта РФ.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Удобный график работы: 5/2 (возможность гибкого начала дня, гибридный/ удаленный формат работы);
  • Современный офис рядом с метро Звёздная: кухни, вкусный кофе, места для отдыха;
  • программа адаптации и welcome-тренинг;
  • Бонусы для сотрудников: реферальные программы, корпоративные мероприятия, мерч, подарки для детей;
  • Корпоративные скидки: английский, спорт, кафе и рестораны в ТРЦ;
  • Возможность как вертикального, так и горизонтального роста в рамках всей Группы компаний (штат компании сейчас составляет около 3000 человек – есть, куда расти).