Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: 1SELLER
Екатеринбург

Присоединяйтесь к нашей команде как ДИЗАЙНЕР!

О нас: Первый Селлер — это сертифицированное технологическое агентство, которое помогает продавцам выйти на рынок электронной коммерции, масштабировать свой бизнес и вести эффективную торговлю на крупнейших маркетплейсах в России. Благодаря собственной уникальной технологии только за последние 3 года мы помогли 6000 продавцам масштабировать свой бизнес.

Наша компания находится в постоянном движении вперёд, и каждый месяц мы замечаем уверенный рост. Чтобы поддерживать и ускорять этот рост, мы активно расширяем нашу команду. Сейчас мы в поиске креативного и талантливого дизайнера с классным портфолио, который готов присоединиться к нам и вместе двигаться к новым вершинам.

Что будет входить в обязанности?

• Создание инфографики: разработка визуально привлекательных карточек товаров для платформ Wildberries, Ozon и Яндекс.Маркет.

• Работа по гайдам: следование четким инструкциям и примерам для достижения наилучших результатов в каждом проекте.

• Разработка визуальных концепций: создание и реализация уникальных визуальных концепций для различных проектов, включая маркетинговые кампании, продуктовые презентации, социальные сети и веб-сайты.

Что для нас важно?

• Профессиональные навыки: уверенное владение Adobe Photoshop, Adobe Illustrator и/или CorelDRAW — эти инструменты станут твоим оружием в создании потрясающих дизайнов.

• Знание графического дизайна: понимание основ дизайна, композиции и цветовой теории, чтобы ваши работы всегда выглядели стильно и гармонично.

• Скорость и точность: высокая производительность, внимательность к деталям и умение чётко выполнять поставленные задачи.

• Креативность: способность генерировать оригинальные идеи и применять их к вашим проектам.

• Опыт работы с нейросетями: знание инструментов для генерации фона инфографики, чтобы каждый ваш проект был по-настоящему уникальным.

• Понимание usability: знание современных трендов в веб-дизайне.

Что тебя ждет в 1SELLER?

• Гибкость и свобода: Наслаждайтесь удобством удаленной работы с возможностью выбора времени начала рабочего дня. Мы ценим баланс между личной жизнью и работой, позволяя вам создать идеальный график.

• Конкурентоспособный оклад: Мы предлагаем привлекательную заработную плату в размере 50 000 рублей на руки

• Карьерный рост и профессиональное развитие: Ваше профессиональное развитие для нас в приоритете. Мы готовы инвестировать в ваш рост, предлагая обучения за счет компании.

• Творческая свобода и инновации: У вас будет возможность экспериментировать и применять инновационные подходы в дизайне, пробовать новые техники и инструменты, чтобы каждый проект был по-настоящему уникальным.

• Участие в значимых проектах: Ваша работа будет иметь реальное значение, влияя на успех и развитие крупнейших маркетплейсов России. Вы будете создавать материалы, которые видят тысячи людей.

• Комфортная атмосфера: Наша команда — это дружелюбные и талантливые профессионалы, которые поддерживают друг друга и вместе отмечают каждую маленькую победу.

• Регулярные отпуска и социальные гарантии: Мы гарантируем регулярные оплачиваемые отпуска и обеспечиваем полное соблюдение всех социальных гарантий согласно ТК РФ.

Что дальше?

После отправки твоего отклика мы попросим тебя выполнить тестовое задание по созданию двух картинок с инфографикой по примеру. Это поможет нам лучше понять твой стиль и подход к работе.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в создание удивительных визуальных решений, присылайте ваше резюме и ссылку на портфолио!

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе создавать дизайны, которые изменяют рынок и приносят радость миллионам пользователей!