Технолог хлебобулочного производства

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Хлебозавод № 3
Ставрополь
Старомарьевское шоссе 14

История Хлебозавода № 3 началась в 1963 году. Уже более 60 лет мы производим хлебобулочные изделия, используем традиционные и новые рецепты, внедряем современные технологии и совершенствуем процессы изготовления продукции.

Наше производство активно развивается, ставит перед собой амбициозные цели и приглашает вас присоединиться к нашей команде.

• Разработка и внедрение современных и экономически обоснованных технологических процессов и режимов производства; контроль всех стадий технологического процесса производства хлебобулочных, а также кондитерских изделий (если есть опыт работы на кондитерском производстве).
  • Участие в разработке, согласовании и запуске нового ассортимента.
  • Совершенствование технологии изготовления изделий.
  • Разработка планов внедрения новой технологии, технологической документации.
  • Разработка проектов, направленных на улучшение качества продукции, организации труда.

• Высшее профессиональное образование (профильное).
  • Опыт работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее 3 лет.
  • Знание технологии производства хлебобулочных изделий (обязательно), а также технологии кондитерских изделий - при наличии опыта работы на кондитерском производстве (необязательное требование).
  • Знание основного технологического оборудования.
  • Знание порядка и методов планирования технологической подготовки производства.

• Зарплата обсуждается по результатам собеседования.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Комфортабельное рабочее место.
  • График работы 5/2 с 08:00-17:00.