Специалист отдела экспертиз

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Оценочная компания Юрдис
Смольная улица 24А

Компания «Юрдис» входит в топ оценочных компаний России. С 2002 года к нам обращаются за качественной и быстрой оценкой имущества, бизнеса и других активов на всей территории России. Мы оспариваем кадастровую стоимость недвижимости и проводим судебные экспертизы.

В их числе: оценочная, строительно-техническая, землеустроительная, почерковедческая, лингвистическая, фоноскопическая, бухгалтерская, финансово-экономическая, товароведческая, химическая, автотехническая, компьютерно-техническая, техническая экспертиза документов и экспертиза давности их составления, экспертиза объектов интеллектуальной деятельности.

Квалифицированные эксперты компании представляют интересы клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, проводят исследования и консультации, рецензируют сторонние заключения. Ответственность компании застрахована на сумму 1 100 000 000 рублей. Лицензия ФСБ позволяет нам использовать в работе сведения, составляющие государственную тайну.

Приглашаем присоединиться к нашей команде!

• Прием заказов на проведение судебных экспертиз и досудебных исследований
  • Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров
  • Подготовка документов для проведения экспертиз
  • Курирование выполнения экспертиз и взаимодействие с экспертами
  • Поддержание долгосрочных отношений с клиентами

• Уверенные навыки телефонных переговоров
  • Высшее образование (судебный эксперт / юрист)
  • Опыт работы в сфере проведения экспертиз, координации работы экспертов, опыт работы в качестве менеджера
  • Преимущество - собственная база экспертов по различным направлениям

• Оформление по ТК РФ
  • Стабильная конкурентоспособная зарплата (оклад +%), выплаты 2 раза в месяц
  • График работы: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45
  • Современный комфортный офис на 17 этаже БЦ «Смольная 24» (м. Беломорская, м. Речной вокзал)
  • Дружный коллектив профессионалов