ВЕДУЩИЙ ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖЕР

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Деливери Плюс
Большая кольцевая линия метро Народное Ополчение
Более 6 лет

Дорогой соискатель, прочтите пожалуйста внимательно всё что описано в вакансии. Важно каждое слово! Мы ищем не просто линейного финансового менеджера, а ответственного гиперпрофессионала, свободно разбирающегося как в бухгалтерской, так и в финансовой отчётности. Человека, который может работать самостоятельно, отстраивая рабочие процессы, прописывая регламенты и предоставляя полный перечень отчётов в срок. Другими словами, мы ищем сильного финансового менеджера, который в будущем сможет занять позицию Финансового Директора!

Если по итогу вы поймёте, что это про вас, то ждём отклик с сопроводительным письмом, где вы расскажите о ваших достижениях и сложных кейсах, с которыми вам удалось справиться. Без сопроводительного письма отклики будут рассматриваться в последнюю очередь. Спасибо за понимание!

В чём будет заключаться функционал:

• С нуля создать грамотную фин.модель (на год/на три) для стратегического планирования финансовой политики компании.
  • Проанализировать финансово-хозяйственную деятельность и оперативное руководство.
  • Разработать и внедрить систему финансового учёта. Ежемесячно направлять генеральному директору отчёты: Profit&Loss/Cash Flow/Balance.
  • Взаимодействовать с бухгалтерией (аутсорс) и подразделениями: запрос по реестрам, регистрация, сканирование и отправка в бухгалтерию входящих первичных документов. (Договора, упд, акты, счета, кс, счет фактуры и тд); а также контролировать бухгалтерскую отчётность.
  • Регистрация и архивация первичных документов по регламенту в соответствии с правилами хранения и ПБУ; Ведение электронной базы документов;
  • Ведение реестра договоров;
  • Обеспечение порядка и контроль наличия оригиналов всех исходящих и входящих, внутренних документов, необходимых для бухгалтерского и налогового учёта в организации;
  • Контроль ДЗ и КЗ;
  • Выставление счетов, контроль оплат, формирование платежного календаря;
  • Разнесение банковской выписки по статьям ДДС;
  • Контроль активов организации.
  • Согласование текста договора/доп.соглашения/гарантийного письма с подрядчиком ( совместно с юристом). Актуализация бюджета движения денежных средств по каждому проекту с каждым контрагентом. Формирование отчётов по проблемным подрядчикам. Выставление претензий подрядчикам.
  • Раз в пару месяцев заказ канцелярских товаров для нужд офиса, сбор корреспонденции из а/я и другие поручения руководства в зоне ответственности финансового менеджера.

Вы нам подойдёте, если у вас:

- Высшее профильное образование.

- Опыт работы на релевантной должности не менее 5 лет (опыт работы в проектно-строительной организации – как преимущество!)

- Отличные знания ФХД предприятий, анализ бухгалтерской и финансовой отчётности. ВАЖНО!

- Прокаченные навыки в построении структурированных бизнес-процессов.

- Вы Бог в финансовом и налоговом планировании, готовы принимать сложные решения и брать на себя ответственность за их результат. ВАЖНО!

- У вас стратегическое мышление, внимательность – ваше второе Я, вы имеете высокий уровень коммуникативных навыков.

- У вас опыт работы с программами управленческого учета и ЭДО («Диадок», «Планфакт», «Финолог», «Финтабло», решения от 1С) ВАЖНО!

Что мы предлагаем взамен:

- Официальное трудоустройство по Трудовому Договору с первого рабочего дня. Да, мы отдыхаем все государственные праздники, у нас оплачиваются больничные и отпуска!

- Полностью «белая» заработная плата!!! (Здесь не жалко поставить три восклицательных знака. )

- Классический график 5/2 - 9:00-10:00 до 18:00-19:00 (выбирайте сами, как вам удобно)

- У вас будут все шансы через пару лет занять позицию Финансового Директора, если вы проявите себя как эксперт в области финансов и продемонстрируете свои управленческие качества. Карьерный рост с нами - это не красивые обещания, а ближайшая перспектива!

- У нас действительно красивый современный офис и очень дружный, небольшой коллектив. Мы гордимся нашей корпоративной культурой, отсутствием токсичности и уважением к личной жизни коллег (мы уверены, что при грамотном планировании рабочего дня, никаких переработок у вас не будет). Мы придерживаемся позиции WORK-LIFE-BALANCE!

- У нас экологичная, для всех понятная и востребованная сфера бизнеса, вы сможете гордиться тем, что работаете в действительно социально полезной компании!

- У вас будет возможность поучаствовать в формировании KPI совместно с директором по персоналу и сделать работу с точки зрения мотивации, ещё интереснее.

- У нас молодой и амбициозный коллектив, мы регулярно проводим корпоративные мероприятия и тимбилдинги, поздравляем с днями Рождения (вручая подарки) и всегда друг друга поддерживаем. Токсичность, бюрократия - это не наша история!!!

Без лишней скромности можем сказать, что DPlus - это компания про людей!

Если во время ознакомления с вакансией, вы не раз ловили себя на мысли: "Дааа! Эта компания для меня! Я хочу здесь работать!"

Вы внимательно изучили функционал и требования и в каждом пункте увидели себя?

Тогда присылайте отклик с сопроводительным письмом, где вы расскажите о ваших главных достижениях в карьере. Мы оперативно с вами свяжемся и пригласим на интервью.

Возможно, мы ищем именно ВАС! До встречи!