Экономист по ГОЗ

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Элесар-групп
Вербная улица 27

Стремительно развивающаяся компания «Элесар-Групп» приглашает
в свою команду Экономиста по ГОЗ.
Основным видом деятельности компании является поставка широкого спектра электронных компонентов для высокотехнологичных производственных компаний России.
«Элесар-Групп» - это непрерывное развитие, забота о сотрудниках и потребителях нашей продукции.

Преимущества нашей компании:
• Высокая заработная плата;
• Профессиональный и карьерный рост;
• Стабильность и забота о своих сотрудниках.

• Достойный уровень оплаты труда (белая заработная плата);
• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
• График работы 5/2, с 08:30 до 17:00 с перерывом на обед;
• Работа в красивом и комфортабельном офисе недалеко от станций метро Озерки и Удельная;
• Сплочённый коллектив, корпоративные мероприятия, ДМС после прохождения испытательного срока.

От Вас мы ждём:
• Работа с типовыми договорами и проектами документов, составление и согласование договоров, соглашений в соответствии с положениями 275-ФЗ;
• Формирование расчётной, фактической себестоимости продукции и работ; план-факторный анализ себестоимости продукции и работ, участие в распределении затрат по заказам;
• Подготовка плановых и отчётных расчётно-калькуляционных материалов в рамках договоров ГОЗ (Приказ ФАС России от 16.12.2022 №995/22);
• Ведение раздельного учёта для ГОЗ;
• Составление плановых и фактических калькуляций с учётом требований ГОЗ.
• Консолидация информации и ведение отчётности по ГОЗ;
• Подготовка аналитических докладов для руководства по финансово-хозяйственной деятельности компании;
• Выполнение текущих задач по расчёту прибыльности сделок, окупаемости инвестиций в основные средства и пр.

Кого мы ищем в команду:
• Специалиста со знанием требований законодательства в рамках исполнения ГОЗ (275-ФЗ, Приказ Минпромторга №334, Постановление Правительства РФ №1465, Приказ ФАС России №995/22 и пр.);
• Высшим экономическим образованием;
• Практическим опытом ведения раздельного учёта для ГОЗ, опытом составления плановых и фактических калькуляций с учётом требований;
• Опытом формирования расчётно-калькуляционных материалов;
• Опытом ведения отчётности по ГОЗ и опытом работы с договорами;
• Знанием программ 1С: Бухгалтерия на уровне пользователя конечных данных (умение самостоятельно найти нужные данные, сформировать отчеты и т.п.) и MS Office.