Product manager (AI, ML)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: WONE IT

Компания #WONE IT — это компания, которая сочетает в себе любовь к самым перспективным и интересным технологиям мира и уверенность, что эти технологии должны нести лучшие из лучших : )

Если ты умеешь следить за вехами продукта и понимаешь пользу диаграмм Ганта, спринтов и связанных с ними ритуалов. Тебя вдохновляет растущая ниша AI решений, продуктов и технологий, ежедневно следишь за всеми новинками и пробуешь многое в работе. Тебе не чужда математика внутри AI решений. А также интересно на практике перенимать реальный продуктовый опыт у сильного продакта, запускавшего онлайн-кинотеатры в масштабе Netflix и продукты с Apple, Google, Xiaomi и Huawei, то мы хотим тебя познакомить с нашей вакансией:

Наши ожидания:

• опыт коммуникаций в кастдеве и продуктовом маркетинге;
  • опыт работы product owner / manager / product marketing manager – от 1 года;
  • опыт работы в agile подходе, практическое знакомство со scrum, kanban;
  • опыт создания продукта или фич продукта в определенном направлении;
  • продуктовая насмотренность в AI и реальное использование AI технологий;
  • опыт работы с задачами продуктового маркетинга на уровне планирования или реализации дистрибуции продукта или привлечения пользователей.

Задачи:

• управление ожиданиями клиентов и заказчиков по множеству продуктовых тредов;
  • управление календарем таймлайна развития продуктов и продаж;
  • формирование фич продуктов, продуктовых бэклогов и приоритизация;
  • развитие концепций продуктов в соответствии с общей картой продуктов и решений на их основе;
  • коммуникация с клиентами в разрезе вышеперечисленных задач продажи и развития продуктов и решений на их основе.

Работу в аккредитованной IT компании.

• полностью белую заработную плату;
  • программу ДМС, включая стоматологию;
  • соблюдение всех норм ТК РФ;
  • предоставление ноутбука;
  • возможность обучения и развития внутри компании;
  • корпоративный английский язык;
  • перспективу профессионального, карьерного и финансового роста
  • корпоративные мероприятия;
  • дружную, молодую, креативную, успешную команду профессионалов.