Помощник воспитателя (ассистент)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Sun School (ИП Паршин Евгений Аркадьевич)
Екатерининская улица 8к2

Крупная федеральная сеть детских садов «Sun School» приглашает на вакансию ассистента воспитателя.

Дети — это самое ценное, что есть в жизни! Давайте вместе интеллектуально развивать наших маленьких личностей!

Мы заботимся о будущем поколении, разделяя с родителями их заботы о детях и предлагая комплекс услуг для развития детей в концепции ABC (Ability / Интеллект, Body / Здоровье, Communication / Общение), разработанной нашим методическим отделом.

Мы ищем людей, которые, как и мы, влюбятся в Sun School и захотят с нами работать.

Если у Вас уже есть опыт работы с детьми, и Вы легко находите с ними общий язык, а главное, Вы общительный, энергичный, гибкий человек с хорошим чувством юмора и у Вас "открытый" ум - давайте станем друзьями!

- помощь детям (дети от 1,5 до 6 лет) одевать, гигиена и пр.- бытовые функции (накрывать на стол, смена постельного белья, поддержание чистоты в группе)

- помощь воспитателю на прогулках и во время занятий

- проведение игр с детьми, подготовка материалов к занятиям

- контроль дисциплины и порядка в группе

- желательно опыт работы с группами дошкольников (детский сад, клуб, развивающий центр, лагерь и т. д.), если его нет, но есть любовь к детям и больше желание - всему научим)))

- готовность выполнять бытовую работу

- умение корректно и грамотно общаться

- позитивный взгляд на жизнь, приветливость

- oпрятный и презeнтабельный внешний вид, грамотная речь

- наличие образования не ниже среднего специального

​​​​​​- график работы 5/2 с 9:00 до 19:00 (работаем по производственному календарю со всеми гос. выходными днями)
- работа в паре с воспитателем на группе
- официальное оформление по ТК РФ;
предоставление полного соц. пакета (оплата больничного, ежегодного отпуска);
- конкурентоспособная заработная плата без задержек (2 раза в месяц) – 45.000 р. на руки ежемесячно + квартальные премии до 3.000 р.
- ежегодная индексация заработной платы
- ежегодная диспансеризация
- бесплатное 5-ти разовое питание (своя кухня);
- бесплатное корпоративное обучение в корпоративном университете нашей компании;
- возможность карьерного роста;
- возможность проведения дополнительных профильных занятий (танцы, йога, живопись и другое);
- возможность практики английского языка с носителем, во время второй половины рабочего дня (по желанию);
- небольшие группы (до 16 детей в каждой);
- предоставление брендированной корпоративной формы одежды;
- детский сад расположен в пешей доступности от метро от ст. метро Девяткино;

Будем радам новым коллегам в нашем дружном коллективе)