Администратор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Винный форт Адагум
Анапа

Винный Форт Адагум - новый проект в Крымском районе Краснодарского края, около х.Школьный, который объединяет в себе искусство выращивания винограда и производства вина, глемпинг, ресторан. Мы хотим работать с местным продуктом, бережно относиться к природе региона.

Обратите внимание, вакансия круглогодичная, с проживанием на территории и питанием! Старт работы в конце сентября.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:
• Контролировать бронирование шатров, консультировать гостей по телефону
• Сопровождать заселение, знакомя гостей с территорией, смыслами проекта и их тентом
• Обеспечивать сервис на территории - окружать заботой гостей в течение пребывания, реагировать на их просьбы и решать конфликтные ситуации
• Предлагать дополнительные услуги глэмпинга, продавать наше вино
• Обслуживать гостей глемпинга в ресторане
• Взаимодействовать с подрядчиками и поставщиками - контролировать график закупок, формировать отчеты руководителю
• Следить за порядком – быть хозяйкой, обеспечивать чистоту и сохранность имущества глемпинга, ставить задачи техниеским сотрудникам

НАМ ВАЖНО, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО:
• Желателен опыт работы с людьми – в торговле, сервисе. Если есть опыт в отеле или ресторане – это большой плюс.
• Клиентоориентированность, ответственность, позитивное отношение к жизни и работе, любовь к заботе о гостях.
• Любовь к природе и родному краю, его истории, людям и продуктам, интерес к культуре виноделия
• Организаторские способности

ЧТО МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:
• Сменный график работы 2/2, возможность подработок в выходные дни
• 3 разовое питание, удобная униформа
• Круглогодичная занятость
• Возможность проживания на территории или трансфера из ближайших населенных пунктов
• Высокий уровень заработной платы, возможность управлять своим доходом • Проживание на территории глэмпинга

Ждем ваши отклики! Мы даем обратную связь в течении 2-х дней