Начальник ПТО

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: ГИДРОКОМФОРТ
Калининград
Индустриальная улица 4

Группа компаний "Гидрокомфорт" — это объединение профессионалов в области строительства и коммуникаций. Мы предоставляем полный комплекс услуг от проектных работ до установки оборудования и его обслуживания.

В структуру предприятия входят строительные компании, проектное бюро, сервисная служба, три творческих проекта, а сердцем этого объединения является торговая компания “Гидрокомфорт”.

Каждый сотрудник в нашем молодом коллективе - профессионал. Мы внедряем инновации и задаем тон всей строительной отрасли Калининградской области.

В направление "Строительство НВК" приглашаем опытного руководителя ПТО.

• Разработка и подписание технического задания с клиентами.

• Постановка задач и контроль проектировщиков, контроль сроков разработки проектных решений.

• Согласование и внесение изменений.

• Навыки разработки смет.

• Расчет и оформление дополнительных работ.

• Контроль лимитов материала и трудозатрат на строительство.

• Авторский надзор.

• Контроль качества выполненных работ.

• Оформление исполнительной и сдаточной документации.
  • Подготовка и ведение исполнительной документации в процессе выполнения комплекса СМР на объекте капитального строительства.
  • Разработка перечня реестров приемо-сдаточной документации, а также реестра исполнительной документации.
  • Формирование комплекта исполнительной документации для подтверждения объемов выполненных работ согласно формы КС-6а, КС-2.
  • Проверка представленных начальниками участков объемов проектных материалов за отчетный месяц, отраженных в формах списания материалов М-29.
  • Проверка соответствия видов и объемов списанных материалов видам и объемам, отраженным в журнале учета выполненных работ.
  • Контроль наличия сформированных комплектов исполнительной документации для ввода в эксплуатацию, справок о выполнении ТУ.
  • Анализ исполнительной документации на предмет несоответствия рабочей и проектной документации.

• высшее строительное образование;
  • опыт работы на аналогичных должностях не менее 3-х лет.

- официальное трудоустройство, социальные гарантии, предусмотренные ТК РФ;

- уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.

После прохождения испытательного срока мы предоставляем нашим сотрудникам бонусную программу (скидки на ассортимент товаров и сферу развлечений).