Главный специалист по планированию и отчетности

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Гринатом
Калининград

Вакансия открыта у нашего партнера - Компании, которая входит в контур управления ГК "Росатом" и является единственным в России производителем тяговых батарей для электротранспорта. В связи со строительством в Калининградской области гигафабрики по производству литий-ионных аккумуляторов, открыта позиция Главный специалист по планированию и отчетности

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Анализ и формирование графиков производства работ;
  • Анализ и систематизация входящей и исходящей технической документации, ведение накопительных таблиц;
  • Сбор данных и формирование отчетов о статусе проведении строительно-монтажных работ на объекте.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Рабочее место - Калининградская область, пос. Маломожайское;
  • Для иногородних сотрудников разработана программа релокации;
  • Социальную защищенность и уверенность в завтрашнем дне - конкурентный уровень заработной платы, полное соблюдение ТК РФ, полис ДМС, годовая премия, финансовая помощь в особых жизненных ситуациях;
  • Комфортные условия труда - работа в новом, современном офисе (после завершения строительства гигафабрики), график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (по пятницам работаем до 16:45).

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:

• Среднее специальное/высшее образование;
  • Опыт работы в соответствующей должности не менее 3 лет;
  • Уверенный пользователь ПК (знание пакета MS Office: Word, Excel, Project).​​​​​​