Руководитель отдела поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: LLC Omniverse
Таганско-Краснопресненская линия метро Таганская

Omniverse — рекрутинговое агентство, состоящее из команды профи. Мы помогаем находить лучших сотрудников для крупных IT и Digital компаний. Наша цель — идеально сочетать ваши навыки и ожидания, чтобы помочь вам найти работу мечты.

Один из наших основных клиентов — международный холдинг в сфере iGaming. Эта платформа активно развивается уже более 8 лет в 30+ странах мира и сейчас ищет себе в команду Руководителя отдела поддержки клиентов.

• Разрабатывать и выполнять план отдела, масштабировать структуры и цели команды;

• Развивать отличные долгосрочные отношения с новыми потенциальными и существующими клиентами компании;

• Постоянно внедрять новшества для увеличения ltv клиентов в компании;

• Вертикализавать, объединение продуктов компании в решения, основанные на потребностях клиентов;

• Оптимизировать коммуникацию команды с клиентами (звонки, переписки), приоритизация клиентов;

• Развивать собственную команду с нуля;

• Искать новые возможности и внедрять релевантные идей для улучшения работы отдела.

Наш идеальный кандидат:

Может быть лидером, который великолепно знает продукт и с полуслова понимает клиента и какая боль стоит за каждой просьбой, может пойти на переговоры к самому сложному клиенту и выйти с них его другом. Умеет внедрять и поддерживать высочайшие стандарты качества поддержки, готов взять контроль за существующими метриками, SLA и внедрить новые.

• Имеет опыт работы на позиции Руководителя VIP-отдела / Team Lead по работе с VIP-клиентами / Руководитель клиентской поддержке / Руководитель колл центра от 1 года;

• Умеет организовать работу отдела поддержки клиентов;

• Хорошо знает Excel;

• Умеет вести переговоры с клиентами разного уровня;

• Может доносить сложное простым и грамотным языком.

• Владеет английским / португальским / французским / хинди языков будет преимуществом;

• Имеет опыт работы в компаниях igaming / betting будет преимуществом.

• График работы: 5/2 с 11 до 19;

• Стабильные выплаты з\п 2 раза в месяц 1 и 15 числа;

• 100% оплату отпусков и больничных;

• Дружную и душевную команду молодых специалистов с глубокой экспертизой;

• Выстроенные и открытые бизнес-процессы компании. Возможность использовать в работе наши внутренние разработки;

• Разноплановые задачи, отсутствие рутины и бюрократии;

• Наставника, который будет вводить тебя в должность и помогать в дальнейшем развитии;

• Компенсации занятий спортом, английским, курсов повышения квалификации, занятий с психологом и ДМС (на выбор сотрудника);

• И, конечно, комфортный, стильный офис в центре города (метро Таганская) с зонами отдыха, оборудованной кухней, которая порадует свежими фруктами, снеками, альтернативными видами молока и БАДами для хорошего самочувствия!