Менеджер по продажам/Специалист по кредитованию (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Кредит финанс
Екатеринбург
улица Чайковского 68

КРЕДИТ ФИНАНС — современная быстрорастущая федеральная компания, оказывающая финансовые услуги в сфере залогового кредитования. Мы выдаем быстрые и доступные займы под залог коммерческой недвижимости, автомобиля и других видов транспорта. Мы работаем в Сибирском Федеральном округе и на Урале.

Наша цель – стабильный, профессиональный коллектив, развивающийся вместе с Компанией.

ОБЯЗАННОСТИ:
Консультирование клиентов,
Оформление заявок в программе,
Заключение сделок с клиентами.

ТРЕБОВАНИЯ:
Грамотная речь
Коммуникабельность
Внимательность
Ответственность
Презентабельный внешний вид

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Официальное трудоустройство;
• Детально разработанную систему обучения всем необходимым знаниям для успешной работы;
• Возможности для роста и развития внутри компании (90% руководителей наших подразделений выросли из финансовых менеджеров);
• График 5/2 с 10 до 19 с плавающим выходным (ты всегда отдыхаешь в воскресенье, а свои взрослые дела можешь решить в пн, либо ср);
• Белая заработная плата: оклад 56000 руб. и премиальная часть, которая позволяет самостоятельно влиять на свой доход;
• Приветственный бонус новичкам по окончании испытательного срока 5000 руб.
• Надбавка за стаж уже через 6 месяцев
• Комфортный красивый офис, чай, кофе за счет компании

Если ты #консультант #продавец #менеджер #администратор #начинающий специалист #без опыта #банковский сотрудник #специалист по кредитованию #кредитный специалист #менеджер по продажам, мы ждем тебя!

Присоединяйся, с нами ты сможешь больше!