Главный технолог по сварке

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МОСГАЗ
Троицк (Москва)

• Разрабатывать необходимую техническую документацию на производство сварочных работ
  • Организовывать сварочные работы в соответствии с требованиями НТД
  • Выбирать оборудование, сборочно-сварочные приспособления
  • Проводить инструктаж сварщиков и осуществлять технический надзор за выполнением сборочно-сварочных работ
  • Осуществлять технический надзор за соблюдением технологического процесса сварки и технологической дисциплины
  • Разрабатывать и внедрять прогрессивные технологические процессы и инструкции по сварке
  • Рассчитывать нормы основных и вспомогательных сварочных материалов
  • Визуально и измерительно контролировать сварные соединения
  • Оформлять учетную документацию

• Высшее образование
  • Релевантный опыт работы от 5-ти лет
  • Знать технологию производства; организацию и правила производства сварочных работ; основные виды и способы сварки, их сущность, классификацию и области применения

• Знать типы сварных соединений и обозначения сварных швов на чертежах

• Знать основы металловедения: применяемые на производстве виды металлов и сплавов, их свойства, предназначения, различия по свариваемости

• Знать виды сварочных и вспомогательных материалов, их применение

• Знать виды подготовки сварных соединений под сварку

• Знать основы науки о прочности и деформациях; виды дефектов сварных соединений, причины их образования, способы их предотвращения и устранения

• Знать способы и методы контроля качества при производстве сварных конструкций

• Работа в крупной, стабильной, динамично развивающейся организации

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ

• Заработная плата от 185 760 на руки

• 13-я заработная плата
  • Премии к профессиональным праздникам, индексация з/п
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, пятница до 15:45
  • Место работы - г. Троицк п. Армейский

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 7 дней. Отсутствие ответа в течение недели означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.