Слесарь-сантехник

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЭкоЛайф
от 154000 до 320000 RUR
Кантемировская улица 39

Эколайф – компания по продаже услуг и оборудования в сфере инженерных систем для загородных домов. За свои 16 лет мы прошли путь от стартапа дружной команды энтузиастов до одного из лидеров в своей сфере!

Главное преимущество, благодаря которому наша компания растет и развивается последние годы — это сильная команда эффективных, результативных сотрудников, которые постоянно учатся и двигаются вперед!

Главным достижением являются наши клиенты, которые возвращаются к нам за новыми услугами и рекомендуют нас своим родственникам и друзьям.

Мы активно растем и для того, чтобы сделать новый рывок в развитии компании, мы ищем активного, целеустремленного сотрудника на позицию «Слесарь-сантехник».

Почему у нас круто работать?

- Мы лидеры рынка в своем сегменте.

- Продукт, который не стыдно презентовать.

- Продукт, который всегда будет востребован на рынке.

- Каждый год мы делаем новый рывок в развитии компании.

- Мы даём возможность зарабатывать.

- Дружный коллектив, который не только любит вместе работать в офисе, но и классно проводить совместное время на выходных.

- Мы помогаем людям сделать их жизнь комфортнее.

ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:

- Своевременная выплата сдельно-премиальной заработной платы после предоставления отчетности;

- Отсутствие потолка по зарплате;

- График работ и регулярность выплат заработной платы зависит от вашего умения организовывать свое время;

- Стабильное количество заказов, постоянную занятость;

- Техническое сопровождение объектов в виде документации и поддержки в лице технического директора и инженера-замерщика;

- Оформление по ТК РФ;

- Разъездной характер работы. Работа по ЛО и Санкт-Петербургу. Авто не предоставляем;

- Оплата ГСМ.

ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ВАШУ РАБОТУ:

- Монтаж внутренних инженерных систем на объекте в соответствии регламента компании;

- Взаимодействие и решение возникших рабочих вопросов с Заказчиками на объекте;

- Ведение и предоставление отчета (фотоотчет) по ходу производства работ на объекте;

- Закрытие и сдача объёма работ в соответствие с договором Заказчику работ на объекте.

Что мы хотим видеть в нашем монтажнике:

- Готовность к обучению;

- Умение грамотно и точно излагать мысли, коммуникабельность;

- Опыт работы будет преимуществом;

- Соблюдение правил и норм техники безопасности охраны труда.