Инженер по безопасности движения

от 82000 RUR
Белгород
переулок Чапаева 77к3

Мы – динамично развивающаяся компания из Белгорода

Мы уверены, что электроснабжение – инструмент для улучшения жизни людей, а значит – для изменения будущего. Наша задача – нести свет людям. Мы выполняем работу по всей России, делаем это качественно и в срок, наша цель – довольные заказчики и партнёры.

Мы приглашаем в нашу команду ИНЖЕНЕРА ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ

• Осуществление систематического контроля за соблюдением трудового законодательства в автохозяйстве, за выполнением работниками автохозяйства правил дорожного движения и правил технической эксплуатации автомобилей, инструкций, приказов и других руководящих материалов в части обеспечения безопасности движения и принятие необходимых мер по предупреждению ДТП;
  • Осуществление анализа причин ДТП и нарушений ПДД, разработка мероприятий по их устранению;
  • участие в разработке проектов перспективных и текущих планов по обеспечению безопасности движения на автотранспорте автохозяйства;
  • Изучение работы водителей на рабочих местах, участие во внедрении рациональных режимов труда и отдыха водителей с учетом специфики производства и рекомендаций НИУ по организации труда;
  • Участие в проведении служебных расследований ДТП с выездом на места их совершения;
  • Проведение в коллективе разбора ДТП и допущенных водителями нарушений ПДД;
  • Контроль соблюдения водителями на линии ПДД и обеспечение в соответствии с графиком выезды на линию работников автохозяйства для проведения проверок соблюдения водителями ПДД;
  • Контроль выполнения предписаний межведомственного и ведомственного контроля за соблюдением правил по охране труда;
  • Ведение учета и отчетности по безопасности движения;
  • Участие в работе аттестационных комиссий по присвоению водительских квалификаций;
  • Проверка качества работы контрольных пунктов при выпуске автомобилей на линию и их возврат в гараж.

• Высшее профессиональное (техническое) образование, стаж работы в должности инженера по безопасности движения не менее 3 лет;
  • Знание законов и иных нормативных правовых актов РФ, методические и нормативные документы по безопасности движения, ПДД, правил перевозки грузов и пассажиров, порядок расследования ДТП;
  • Знание правил технической эксплуатации, правила и средства контроля технического состояния автомобилей и т д.

• Стабильная компания с историей, интересные разносторонние задачи;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ в "белую", динамично развивающуюся организацию;
  • Выплаты без задержек, различные льготы, надбавки и премии;
  • Работа в дружной команде профессионалов, возможность роста и реализации собственных амбиций