Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: БалтОбувь
Калининград
Советский проспект 191

Мы - федеральная производственная компания, торгуем средствами индивидуальной защиты на рынках России и стран СНГ. В 2023 году более 600 000 человек доверили нам защиту собственного здоровья, выбирая нашу продукцию. Мы уверенно растём, выходим на новые рынки и расширяем действующий ассортимент.

Внутри компании есть три сайта, рассчитанные на основные рынки: Россия / Калининград / Казахстан. В выдаче топ-10 лишь по 30% семантического ядра, план до конца года - 60%. ROMI Тза прошлый год по сайту - 960% и это не предел! В нашу команду с амбициозными задачами требуется активный и продуктивный интернет-маркетолог, который отлично умеет:

Функционал:

1. Анализировать рынок, сайты конкурентов, наши позиции в выдаче и ключевые метрики.
2. Контролировать работу подрядчиков и управлять воронкой продаж в web-е.
3. Предлагать и разрабатывать варианты повышения конверсий всех уровней для сайтов (охват, захват, нагрев и т.д.).
4. Запускать эффективные e-mail-рассылки, рекламные кампании в соц. сетях
5. Составлять маркетинговые отчёты в excel / google sheets.
6. Разбираться в CMS Битрикс и Tilda хотя бы на базовом уровне
7. Будет неоспоримым преимуществом с доплатой - эффективное ведение соц. сетей компании.

1. Опыт работы на B2B и B2C проектах, желательно сразу подготовить кейсы
2. Знания в области SEO, контектстной и таргетированой рекламы для контроля и грамотной постановки ТЗ подрядчикам
3. Чувство вкуса и стиля. Сайт и соц. сети - лицо компании.
4. Для вас это не просто слова: креативность, проактивность, ответственность, исполнительность и нацеленность на результат.

• Заработную плату 65 000 руб.-75 000 руб. на руки
  • Работу в комфортном новом офисе;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Высокий уровень дохода от продаж;
  • Подарки детям к Новому году.
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00.

Внутри отдела мы определяем результат работы сотрудников, как Ценный конечный продукт. Для интернет-маркетолога это - минимум 15 качественных лидов для отдела продаж в месяц.

Для оценки ваших способностей необходимо будет выполнить стандартное тестовое задание.