Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: River Park Hotel
Новосибирск
улица Добролюбова 2

В связи с расширением штата ищем менеджера по подбору персонала.

• Возможность получить опыт в одной из самых "тёплых" сфер бизнеса - гостеприимство и сервис;
  • Комфортное оборудованное рабочее место в нашем офисе с шикарным видом на набережную;
  • Льготное питание в корпоративной столовой;
  • Возможность частично удаленного формата работы, обсуждается с финальным кандидатом;
  • Внутреннее обучение по применяемой у нас методологии подбора (метапрограммное интервью);
  • Официальную зарплату, прозрачные условия. Уровень обсуждается на собеседовании;

Что нужно делать:

• Подбирать сотрудников как по откликам, так и по базе кандидатов, предоставляем доступ в корпоративные кабинеты ресурсов по подбору;
  • Отбор кандидатов по заданным критериям, на каждую позицию разработан профиль успеха должности;
  • Организация проведения этапов собеседования с руководителями;
  • Отслеживать наличие документов необходимых для трудоустройства, мед. книжки и пр. оформлять направления на первичный медосмотр, контролировать готовность мед заключения;
  • Контроль стажировок и своевременного трудоустройства подобранных сотрудников.

• Высшее образование;
  • Саморазвитие в hr сфере, в сфере подбора, адаптации и развития сотрудников будет вашим преимуществом;
  • Эмпатия, внимательное и уважительное отношение как к кандидатам, так и к сотрудникам компании.

Ждем ваше резюме!