Специалист отдела делопроизводства

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Международный Центр Сертификации
Лесной проспект 19к4В

Наша компания специализируется на помощи в оказании комплексных услуг в сфере сертификации и лицензирования с 2013 года. Сейчас мы ищем грамотного сотрудника отдела обслуживания (документооборот) в нашу дружную команду для работы на полный рабочий день в нашем офисе на ул. Лесная, д.19В, в связи с расширением нашего спектра услуг.

Мы ищем кандидата, который готов работать в динамичной и дружелюбной среде и обладает следующими навыками:

• опыт работы с большим объемом документации будет являться Вашим преимуществом;
  • знание 1С;
  • также преимуществом будет считаться опыт работы в государственных органах и структурах;
  • развитые коммуникативные навыки;
  • высокий уровень самоорганизации.

Чем Вы будете заниматься на рабочем месте:

• ведение документооборота;
  • учет, регистрация, распределение входящей и отправка исходящей документации;
  • подготовка пакетов документов к отправке и отправка посредством "Почты России";
  • работа с договорами, счетами, реестрами, 1С, выгрузкой данных на сайт (знание офисных программ обязательно);
  • контроль сроков исполнения пакетов документов;
  • документальное сопровождение сделки (выпуск сертификатов);
  • подготовка документов к архивному хранению;
  • деловая переписка и переговоры с менеджерами отдела продаж;
  • ведение электронной базы документов;
  • коммуникации с курьерскими службами;
  • внештатные поручения руководства и непосредственного руководителя;
  • взаимопомощь в офисе коллегам;
  • работа в 1С.

Вы сработаетесь в нашем дружном коллективе, если обладаете такими качествами как:

- Доброжелательность;

- Отсутствие ненормативной лексики;

- Стрессоустойчивость;

- Неконфликтность;

- Вместе с нами желанием делать нашу компанию лучше!

Если у Вас есть опыт работы с документами гособразца и нормативными актами и Вы желаете развиваться и расти в финансовом и карьерном плане в динамичной, доброжелательной и профессиональной команде, отправьте нам свое резюме и мы с Вами свяжемся

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня выхода на рабочее место;
  • График работы 5/2 с 9-00 до 18-00;
  • Оклад в размере 60 000 рублей
  • В офисе мы предлагаем кофе и чай, печеньки и фрукты );
  • Доброжелательный коллектив, корпоративные вечеринки и подарки на праздники и дни рождения;
  • Весьма лояльное руководство;
  • Психологическая поддержка со стороны HR-отдела;
  • Офис находится по адресу: г. Санкт-Петербург, просп. Лесной, д. 19, корп. 4, лит. В, ст.м. Выборгская

Мы хотим видеть доброжелательного и отзывчивого, позитивного сотрудника. И если Вы именно такой - Вы будете удовлетворены тем, что наша компания и Вы нашли друг друга!