Маркетолог

Работодатель: Torgbox
Красноярск
улица Парижской Коммуны 33

Привет!

Меня зовут Лазуренко Илья, я коммерческий директор IT - компании TorgBox.

Мы разрабатываем облачные системы для автоматизации процессов и увеличения эффективности компаний на российском рынке. Я постараюсь сразу ответить на все первичные и важные вопросы по вакансии :)

Почему открыта вакансия “Маркетолог”?

Мы стремимся к естественному развитию при создании новых продуктов и работе с новыми и текущими клиентами. Желания бизнеса на рынке видоизменяются ежедневно, компании требуют новых решений для улучшения ведения коммерческой деятельности и выполнения прочих задач. Для того, чтобы лучше понимать желания, потребности и хотелки бизнеса в РФ нам нужен маркетолог для проведения аналитической деятельности и формирования разных гипотез :)

Чем предстоит заниматься?

● Создание и реализация маркетинговой стратегии. Закладываем все, что касается развития и увеличения продаж, в течение календарного года;

● Аналитика. Проведение интервью с компаниями по РФ, проверка новых гипотез, анализ объема рынка потенциальных клиентов и так далее. Более подробно, со всеми вводными, обсудим на интервью;

● Рекламные акции. Мы любим акции также, как и наши клиенты. У тебя и у твоего креатива будет свобода действий, а мы готовы рассматривать все предложения по сезонным активностям :);

● Взаимодействие с отделом продаж/телемаркетингом. Формирование клиентских сегментов, исходя из портрета компаний, которые покупают TorgBox чаще/больше всего, для дальнейшей передачи в отдел активных продаж и отдел телемаркетинга;

● Рекламная кампания. Работа со всеми доступными инструментами продвижения для увеличения трафика лидов и повышения узнаваемости бренда компании на рынке;

● Участие в разработке новых IT продуктов. Мы обязательно будем учитывать и внедрять твой опыт в создание новых продуктов;

Оплата труда

Оклад есть и он выше среднего по рынку. Твоя система мотивации устроена так, чтобы ты мог повлиять на свой доход и зарабатывать 100 000+ рублей на постоянной основе. Никаких серых схем, все честно и прозрачно. Детали мотивации обсудим на интервью

Что готовы дать тебе

Адаптация и обучение

Для быстрого входа в профессию обучение начнется с первого дня. Мы берем на себя весь процесс адаптации и сделаем максимум, чтобы ты как можно быстрее освоился в рынке IT и пришел к желаемым результатам!;

Карьерные перспективы и возможности

Мы ценим наших сотрудников и готовы вкладывать в их развитие. 90% руководителей, ведущих менеджеров, были наняты из текущего состава сотрудников компании. Хочешь развивать углубленно проф. навыки или начать развиваться по карьере, прояви инициативу и мы обязательно тебя поддержим;

Свободу действий и необходимые инструменты

Необходимы новые инструменты для продвижения или выполнения задач? Сделаем! Видишь новую потребность, и требуется протестировать гипотезу? Дадим нужный ресурс;

Что еще?

Пятидневная рабочая неделя, с 09:00 до 18:00;

Экспертная и открытая ко всем запросам команда в 70 человек;

Всевозможные условия, чтобы ты не отвлекался от рабочего процесса, а пребывание в офисе было максимально комфортным;

Если тебя привлекло описание, оставь отклик и я с большим удовольствием встречусь с тобой на интервью! Спасибо за внимание и до встречи :)