Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: ET HR
от 200000 RUR

Привет) Мы в поисках системного аналитика для наших друзей — сервиса, позволяющего запускать требовательные игры практически на любом устройстве: старом ПК, Маке, смартфоне или телеприставке.
Чего наши клиенты уже достигли:
⚡️ Мы крупнейший сервис облачного гейминга в Армении с 70 000+ активно играющих пользователей ежемесячно
⚡️ У нас самая большая библиотека игр (1900+), на 100% поддерживаемая разработчиками игр
⚡️ Мы единственный сервис на рынке, который дает бесплатный доступ без ограничений по количеству сессий и качеству игры

Что нужно будет делать:

• Собирать, анализировать и формализовывать требования заказчика;

• Поддерживать документацию в актуальном состоянии;

• Писать спецификации для и ставить задачи разработчикову новых сервисов, либо формулировать доработку уже существующих;

• Уточнять требования в процессе разработки;

• Участвовать в построении архитектуры и схем взаимодействий;

• Помогать QA в проработке тест-кейсов.

Что мы ожидаем:

• Умение четко формулировать задачи на основе собранных требований от заказчика;
  • Умение работать с большим количеством информации;
  • Умение работать с базами данных, знание SQL на уровне написания запросов;
  • Готовность разбираться в технологиях (REST, Kafka, gRPC, FIX);
  • Английский от уровня B1 и выше (уметь читать и писать документацию на английском);
  • Фокусироваться на конечную бизнес-цель и строить процессы вокруг нее.

Почему с нами круто работать:

• Ты сможешь существенно влиять на бизнес здесь и сейчас. Мы открыты к предложениям коммьюнити и реализуем приоритетные изменения за 1-2 недели. Ты сможешь влиять не только на работу армянского сервиса но и на международный сервис.
  • Мы активного растем, а значит и ты тоже.
  • Люди. Ты будешь работать в сплоченной B2C команде из 5-10 человек, которые хотят изменить этот рынок, добиваются результата и работают как единое целое.
  • Амбициозные и интересные задачи;
  • Работаем по гибкому графику,в удаленном формате. Для нас главное — результат;
  • Есть возможность релокации в Армению;
  • Форма трудоустройства ИП/самозанятый на территории РФ, либо в штат если локация Армения;
  • Официальное оформление с первого дня работы.