Региональный менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Колганов Юрий Алексеевич
Воронеж
улица Землячки 21

Описание работодателя:

Мебельная фабрика SbkHome - мы являемся крупнейшим производителем корпусной мебели в Южном регионе. Более 25 лет успешной работы! Имеем 5 собственных подразделения в Краснодаре, Симферополе, Москве,Воронеже , Екатеринбурге .​​​​ В связи с развитием бизнеса приглашаем Директора по развитию розничных,оптовых продаж в г. Воронеже.

В нашей команде более 250 сотрудников в 10 отделах, таких как: отдел персонала, коммерческий отдел, бухгалтерия, производство, административный отдел,транспортная служба, отдел розничных продаж, отдел оптовых продаж.

Мы ценим честность. Для нас каждый сотрудник - личность и мы это уважаем. Мы поддерживаем постоянный рост и развитие, порядочность, стремление говорить на языке цифр и обосновывать результат.

Если вы в поисках надежной и динамично развивающейся компании, с возможностью реализовать свой лидерский потенциал - это к нам!

Ключевым результатом вашей работы будут:

Выполненные вовремя планы продаж, которые постоянно развиваются и приносят нам больше сделок.

Задачи:

• Управление клиентской базой
  • Управление сделками, анализ продаж
  • Определение темпов роста клиентов
  • Выполнение плановых показателей
  • Управление ценообразованием
  • Управление дебиторской задолженностью
  • Контроль и развитие группы продаж
  • От вас:
  • Опыт работы в продажах,
  • Личный - успешный опыт продаж
  • Знание и понимание специфики рынка
  • Знание ассортимента
  • Активность, нескончаемый запас энергии
  • Амбициозность, умение добиваться поставленных целей
  • Способность быстро принимать решения
  • Лидерские качества, стремление к развитию
  • Командность, оптимизм, честность
  • Условия:
  • Работу в стабильной компании. Мы уверенно стоящая на ногах компания;
  • Достойную заработную плату, которую обсуждаем с каждым специалистом индивидуально. Чем больше навыков и компетенций – тем выгоднее будет наша совместная работа;
  • оформление в штат компании, согласно ТК РФ, полный соц. пакет;

• выплаты дважды в месяц, ежегодное индексирование;

• Проводим обучение, поддерживаем в работе;
  • график работы 5/2 с 8.00 до 17.00;

• оплату мобильной связи, компенсацию ГСМ;

• адрес офиса: г. Воронеж, ул. Землячки д.21

• Ждем ваших откликов! Будем рады видеть вас в команде Мебельной фабрики SbkHome!

Контактная информация