Менеджер по продажам спецтехники

Работодатель: Северное Сияние
Екатеринбург
Комсомольская улица 76

О нас:

Компания "Северное Сияние"официальный дилер XCMG в России. Мы специализируемся на продажах спецтехники и стремимся укрепить нашу команду талантливыми и амбициозными менеджерами по продажам, готовыми не только развивать свои навыки, но и достигать высоких результатов в динамичной и увлекательной отрасли.

- Достойная заработная плата: стабильный оклад + процент с продаж.

- Рабочее окружение: уютный офис и дружный коллектив.

- Социальные гарантии: оформление по ТК РФ + стандартный соцпакет + мобильная связь + компенсация ГСМ

- График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00, с перерывом на обед.

- Корпоративная культура: обучающие тренинги за счет компании, выезды с командой на природу, общение в неформальной обстановке.

Кого мы ищем:

Если вы хотите стать частью команды, где ценятся инициатива и профессионализм, мы рады пригласить вас на должность менеджера по продажам спецтехники.

- Наличие 1-3 лет опыта в продажах, предпочтительно в области спецтехники, грузовых автомобилей или в смежных сферах (строительные материалы, оборудование и т.д.).

- Умение вести коммерческие переговоры и заключать сделки.

- Опыт работы с CRM-системами и уверенное владение ПК (Microsoft Office, Excel, и др.)

- Отличные навыки устного и письменного общения.

- Способность устанавливать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами и партнерами.

- Умение анализировать рыночные тренды и потребности клиентов для предложений по оптимизации продаж.

- Высокий уровень ответственности и самоорганизации.

- Проактивность и стремление к достижению высоких результатов.

- Стрессоустойчивость и способность работать в условиях многозадачности.

- Умение работать в команде, делиться информацией и опытом с коллегами.

- Готовность к обучению и профессиональному развитию.

- Наличие личного автомобиля и соответствующих прав будет плюсом.

- Приветствуется наличие своей клиентской базы и активных связей в отрасли.

Ваши обязанности:

- Активный поиск новых клиентов и расширение клиентской базы.

- Применение различных методов продаж, включая холодные звонки и личные встречи.

- Установление и поддержание долгосрочных отношений с клиентами и партнерами.

- Заключение договоров и контрактов на поставку спецтехники.

- Организация и контроль процесса доставки техники, а также взаимодействие с логистическими службами.

- Анализ текущего состояния и тенденций на рынке спецтехники.

- Подготовка и рассылка индивидуальных коммерческих предложений для клиентов.

- Ведение учета и отчетности по продажам, включая анализ достигнутых результатов.

- Регулярное предоставление отчетов о проделанной работе и результатах выполнения планов.

- Сбор и анализ обратной связи от клиентов по качеству продукции и услуг.

- Участие в разработке предложений по улучшению сервиса и качества обслуживания.

- Сотрудничество с техническим и сервисным отделами для решения вопросов клиентов.

- Участие в планировании и реализации маркетинговых мероприятий.

- Регулярное обучение, повышение квалификации и обновление своих знаний о продукции, тенденциях в отрасли и новых технологиях.

Приветствуются специалисты со своей клиентской базой!

Почему именно мы?

Присоединяйтесь к "Северному Сиянию" и станьте частью команды, где у вас есть возможность не просто продавать, а влиять на развитие компании и отрасли в целом. Мы поддерживаем амбициозные цели и стремление к улучшению в каждом сотруднике. Если вы готовы к вызову и желаете расти вместе с нами, отправляйте ваше резюме!

Мы с нетерпением ждем вас в нашей команде!