Ночной менеджер по поддержке клиентов (ночной сотрудник)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Finstar Financial Group
Саратов

Приглашаем в свою команду Менеджера по работе с клиентами. Наша Fintech компания предоставляет сервис по оплате покупок в online и offline магазинах в рассрочку. Мы динамично развиваемся с 2012 года и на сегодняшний день являемся одним из лидеров в сегменте POS-кредитования.

Нас выбрали уже более 3 000 партнёров, среди них Юmoney, Aeroflot, Nordwind, Hoff, Tele2, и многие другие.

• Оформление по ТК РФ
  • График работы сменный -2х2 с 21:00-9:00(по Московскому времени, работа в ночную смену) ; удаленный формат работы.
  • ДМС включая стоматологию
  • Старт карьеры для начинающих специалистов и развитие для сотрудников с опытом
  • Молодой, дружный коллектив
  • Корпоративное обучение и профессиональные тренинги
  • Возможность профессионального, карьерного (как горизонтального, так и вертикального) и финансового роста в компании
  • Место работа - г. Тверь, улица Двор Пролетарки, д.7.ТЦ Морозовский
  • Будет плюсом опыт работы на вакансиях: оператор колл-центра, менеджер по работе с клиентами, специалист поддержки, менеджер по работе с партнерами

Что нужно делать

• Обработка входящей линии поддержки и совершение исходящих вызовов клиентам (без оиска) по следующим направлениям:
  • Консультация клиентов по продуктам компании (производство оплаты на сайте сервиса, ответы на вопросы по заявкам и условиям)
  • Помощь в завершении оформления уже поданных заявок (заполнение анкеты, подписание Договора об использовании сервиса, загрузка документов в личный кабинет пользователя)

Что мы ценим

• Желание работать и развиваться в направлении клиентского сервиса: обслуживание, консультирование, сопровождение.
  • Опыт работы с банковскими продуктами бизнеса
  • Опытный пользователь ПК.
  • Грамотную и деловую речь.
  • Навык ведения переговоров, умение убеждать.