Специалист чата AliExpress

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: INFOTELL, Call Center
Волгоград
Университетский проспект 64

ВАКАНСИЯ: Оператор по чат-поддержке AliExpress — забудь о скучной работе и начни карьерный путь мечты!*

Ты готов к новым вызовам и ищешь интересную и креативную работу? Присоединяйся к команде AliExpress и открой для себя мир возможностей, где каждый день — это шанс развиваться и совершенствоваться! Мы ищем амбициозных и активных людей, которые готовы изменить правила игры в сфере обслуживания клиентов!

ЧТО МЫ ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЕМ:

- Стабильный доход: фиксированный оклад 38 000 рублей (на руки с первого месяца работы) + дополнительные бонусы (без продаж!).
- ⏰ График 2/2 с 08:00 до 20:00 по Москве — идеальный баланс между работой и личной жизнью.
- Комфортабельный офис в центре города с современным оборудованием — работай не в одиночестве, а в креативной атмосфере!
- Ежемесячные конкурсы и активности: делись своими идеями и выигрывай призы!
- Оплачиваемое Обучение и сертификат — прокачай свои навыки и резюме, получая при этом заработок!
- Поддержка и команда единомышленников — мы вместе растем и развиваемся. Стремись к карьерному росту вместе с нами!

ЧТО ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

- Консультировать клиентов в чате: помоги другим, и твои навыки общения засияют!
- ⚡ Быстро и четко отвечать на вопросы — стань звездой поддержки!
- Документировать обращения — каждый важный момент имеет значение!

ТВОИ КАЧЕСТВА:

- Грамотная и ясная письменная речь — общение с клиентами в твоих руках!
- ⏱ Скорость печати от 160 знаков в минуту — будь на шаг впереди!
- Открытость к общению и желание учиться — развивай свои навыки.
- Стремление к развитию — мы хотим расти вместе с тобой!

ТВОРИ СВОЕ БУДУЩЕЕ С ALIEXPRESS! Не упусти шанс начать свою карьеру в динамичной и креативной команде! Ждем твое резюме! ✨

Пусть работа станет для тебя не просто источником дохода, а пространством для самореализации и вдохновения. ALIEXPRESS — это не просто работа. Это стиль жизни!