Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Высота
Челябинск
Комсомольский проспект 107А

Группа компаний «Высота» - амбициозная команда молодых профессионалов, которая работает на строительном рынке Челябинска, Челябинской области, Екатеринбурга, Тюменской области, ХМАО, Калининградской области с 2014 г.

Наша команда - команда полного цикла.

Мы выполняем полный спектр строительно-монтажных работ по муниципальным контрактам, возведению высотных жилых комплексов, участвуем в реализации национальных проектов (детские сады, школы, и др.), выполняем капитальный ремонт и реконструкцию объектов жилого фонда, зданий и сооружений.

В нашем коллективе успешно работают молодые перспективные специалисты.

Мы живем в реалиях постоянного развития и масштабирования и ищем единомышленников в свою команду.

В связи с открытием новых проектов наша команда приглашает на работу Инженера ПТО.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Подготовка технический заданий, заявок на материалы;
  • Проверка соответствия объемов СМР проектной, рабочей и сметной документации. Выявление ошибок и определение дополнительных объемов работ в проектно-сметной документации;
  • Определение объемов работ, материалов и оборудования для реализации проекта по стадии Р. Формирование накопительных таблиц основных материалов. Проверка заявок подрядных организаций;
  • Составление форм М-29. Списание товарно- материальных ценностей подрядных организаций;
  • Подготовка комплекта исполнительной документации на выполненные работы согласно РД-11-02-2006;
  • Деловая переписка с подрядными организациями;
  • Разработка и согласование проектов производства работ.

ВАША МОТИВАЦИЯ:

• Заработная плата индивидуально обсуждается с каждым кандидатом;
  • Оклад + премиальная часть;
  • Дополнительная премия по итогам сдачи объектов и итогам года.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ КОЛЛЕГЕ:

• высшее строительное образование, желательно по специализации "Промышленное и гражданское строительство";
  • желателен опыт работы в должности инженер ПТО, от 3 лет;
  • умение читать проектную документацию;
  • знание технологии производства работ;
  • владение графической программой Autocad на уровне пользователя;
  • умение пользоваться оргтехникой;
  • владение программным пакетом Microsoft Office;
  • умение ориентироваться в нормативных строительных базах.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Участие в интересных проектах;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Работа в молодом современном и профессиональном коллективе;
  • Прекрасные корпоративные мероприятия за счет компании (Новый год, День строителя, 23 февраля, 8 марта, 1 июня);
  • Рабочее место находится в г. Челябинске, Комсомольский проспект 107а, график работы с 09.00 до 18.00;
  • Официальное трудоустройство, социальный пакет.