Подсобный рабочий

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
улица Федюнинского 3литА

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли.

Мы приглашаем на работу «Подсобного рабочего»

Ваши будущие рабочие условия:

• официальное оформление согласно ТК РФ;
  • конкурентная зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц;
  • ежегодная индексация, возможность дополнительного заработка, премии;
  • удобный график работы: 5/2 (двухсменный);
  • ДМС после 3 месяцев работы;
  • комфортные условия труда и отдыха на предприятии;
  • корпоративные льготы: новогодние подарки детям и материальная помощь в различных жизненных ситуациях;
  • корпоративная развозка от ст. метро "Автово", Стрельны, Петергофа, Ломоносова.

Чем предстоит заниматься:​​​

• Осуществлять погрузку, выгрузку, перемещение вручную или с помощью средств механизации;
  • Освобождать территорию, подъездные пути, помещения от мусора, прочих помех;
  • Оказывать помощь сотрудникам участка в транспортировке, складировании, перемещении грузов;
  • Совершенствовать владение методами и приемами работы, работа с грузами, которые требуют повышенной осторожности при транспортировке и погрузке.

Что мы ожидаем:

• Среднее общее образование;
  • Опыт работы будет преимуществом;
  • Внимательность, аккуратность, ответственность, готовность к самостоятельной работе.

Место работы: г. Ломоносов, ул. Федюнинского, д. 3, лит. А.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.

Наша вакансия Вам подойдет, если вы искали: Подсобный рабочий (грузчик) в компаниях ТМХ (Тверской вагоностроительный завод) , Тверской станкостроительный завод, ОВК (Объединенная вагонная компания) , ТВСЗ (Тихвинский Вагоностроительный завод), ОМК (Объединённая металлургическая компания).