1С Аналитик/1С Консультант

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: ITECH

Хочешь стабильности и крутых проектов? Скорее присылай нам свое резюме и давай знакомиться. Мы — ITECH, помогаем трансформировать бизнес и адаптировать его к цифровой среде. Специализируемся на разработке и внедрении решений по автоматизации бэк-офиса для крупного и крупнейшего бизнеса, разрабатываем веб-проекты для b2b-клиентов и поставщиков.

За 23 года мы успешно реализовали 3000+ проектов для компаний «Евраз», «Северсталь», «Русская медная компания», «Независимая нефтегазовая компания», «Ачимгаз», «Магнит», «Ашан», Mitsubishi Electric, «МТС.Касса», «Газпромбанк Лизинг», «Кредит Урал Банк», «ЭкоНива», «Агропромкомплектация» и других. В нашей команде 150+ крутых специалистов из разных городов РФ. Вместе мы пережили не один кризис, но всегда побеждали обстоятельства.

ITECH является аккредитованной Минцифрой России IT-компанией, а также резидентом инновационного центра “Сколково”.

Мы всегда нацелены на рост, развитие и масштабирование, поэтому сейчас находимся в поиске 1С аналитик/ 1С консультант (удаленно).

• сбор и формализация требований заказчика по блоку Налогового учёта/Регламентированного Учёта;
  • анализ бизнес-процессов компании;
  • разработка проектной документации;
  • подготовка ТЗ разработчикам (объем проектирования – до документа включительно), контроль выполнения разработки; согласование ТЗ с заказчиком;
  • моделирование, тестирование;
  • проведение приемо-сдаточных работ для клиента;
  • проведение обучения; консультирование пользователей; разработка пользовательской документации;
  • анализ данных в информационных системах клиента и поиск ошибок;
  • контроль удовлетворенности клиента выполненными работами.

От тебя ждем:

• опыт работы с продуктами 1С, преимущественно 1С:ERP от 3 лет;
  • опыт участия в 1С:ERP в роли Аналитика\Методолога в части регламентированного учета, налогового;
  • отличное знание конфигурации 1С:ERP 2.5, особенно БУ и НУ;
  • опыт написания проектной документации для 1С;
  • отличные знания бухгалтерского и налогового учета;
  • опыт внедрения налога на прибыль, НДС, ТЦО;
  • опыт запуска 1C ERP, написание проектной документации;
  • тестирование функциональности, обучение пользователей.

• уровень заработной платы зависит от hard skills, и обсуждается с каждым кандидатом индивидуально;
  • качественный онбординг, индивидуальное сопровождения на время испытательного срока;
  • интересные и сложные проекты, команду профессионалов, для их реализации;
  • внешние курсы и конференции за счет компании;
  • отличный коллектив и адекватное руководство;
  • профессиональный рост, возможность обучения и прокачка своих скиллов;
  • премию по результатам работы;
  • полную занятость: 5-дневную рабочую неделю.

Как мы работаем?

• Формат: наш основной офис — в Ульяновске, есть представительство и небольшой офис в Москве, но ты можешь присоединиться к нашей команде удаленно.
  • Гибкий график работы для сов, жаворонков и неопределившихся.
  • Официальное трудоустройство: делаем все налоговые и социальные отчисления. Зарплата в конвертах — это не про нас.
  • Карьерный рост и прозрачная система KPI: поддерживаем инициативу сотрудников и создаем все условия для профессионального роста и хорошего заработка.
  • Забота о каждом: предоставляем каждому сотруднику необходимую технику. У нас своя база знаний, если нужно — оплачиваем книги и курсы.
  • Подарки и вечеринки: дарим классный корпоративный мерч, проводим регулярные онлайн- и офлайн-встречи, корпоративы.
  • Дресс-кода нет, но на работу нужно приходить одетыми.

У нас интересно, весело и дружно. Мы с уверенностью смотрим в будущее, поэтому расширяем нашу суперкоманду. Смотри вакансии и go к нам.