Ассистент digital-стратега

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Realweb
улица Савушкина 126

Realweb — digital агентство полного цикла, которое помогает воплощать в жизнь любые бизнес-идеи благодаря синергии современных аналитических подходов, креативных методологий и опыта. Обладатели гран-при по версии RUWARD 2023 в номинации «Весь digital-рынок / агентский hr-бренд года». Входит в состав QIWI Group.

Сейчас мы в поисках Ассистента digital-стратега в Отдел стратегического планирования.

Чем предстоит заниматься

• Участвовать в разработке digital стратегий вместе со старшими стратегами
  • Проводить исследования: анализ конкурентов, целевой аудитории
  • Проводить research рынка и категории, используя открытые источники и индустриальный софт
  • Помогать в составлении отчетов

Что ждём и ценим

• Понимание принципов работы digital каналов: контекст, таргет, видеореклама и т.д.
  • Стратегическое мышление, способность логически обосновать свое решение
  • Уверенное владение Excel и PowerPoint
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Насмотренность в рекламе и широкий кругозор
  • Готовность выполнить тестовое задание

Будет преимуществом

• Опыт работы в digital агентствах

• Законченное высшее образование по направлениям Менеджмент/Маркетинг

• Обучение на профильных курсах

• Английский язык уровня Upper Intermediate и выше

Будет здорово, если ты поделишься, почему хочешь попасть к нам — расскажи в сопроводительном письме :)

Про условия

• Работа в команде профессионалов с возможностью вертикального и горизонтального карьерного роста

• Непрерывное обучение hard и soft skills

• Корпоративная культура мечты: словами не передать, это надо видеть! Заходи к нам в гости в социальные сети или прямо в гости офис — иногда мы делаем экскурсии :)

• Самореализация как эксперта и возможность развития личного бренда: помогаем создавать контент и выступать от лица компании

• Официальное трудоустройство, гибридный или удаленный график, частичная компенсация ДМС и психолога

• IT-аккредитация

Откликайся, если чувствуешь мэтч!