Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Константа
улица 65 лет Победы 1литД

Привет, будущий коллега!

Наша компания VM-Grupp, занимаемся продажами популярных и качественных товаров в категориях: электро-бытовая техника, электроника и одежда.

Представлены на Маркетплейсах OZON, ЯндексМаркет, СберМегаМаркет и Wildberries.Продаем только качественные товары и сотрудничаем с многими известными брендами.

В связи с расширением мы в поисках кладовщика и ждем настоящих профессионалов, готовых вместе с нами расти в геометрической прогрессии!

Читай до конца и становись частью нашей команды, частью нашей семьи!

Что мы готовы вам дать?

• Возможность трудоустройства по ТК РФ
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Класс склада B (Светлый, теплый, оборудован видео-камерами, просторный, чай-кофе за счет компании, хорошие санитарные условия)
  • Местоположение склада г.Люберцы, ул. 65 лет победы, д.1, литера Д
  • Зарплата от 60 000 рублей

Вы нам подходите, если:

• Имеете опыт работы на складе от 1 года,преимущественно с маркетплейсами
  • Умеете работать в режиме многозадачности и все контролировать (но мы максимально автоматизировали эти процессы)
  • Умеете работать в программах 1С и Мой склад, понимаете работу с первичными документами (приемка, отгрузка)
  • Готовы работать с большим количеством номенклатуры, быстро упаковывать товары и проводить инвентаризации

Что нужно будет делать?

• Принимать товары на склад, вести их учёт и обеспечивать хранение;
  • Маркировать, собирать товары в поставки, осуществлять выдачу;
  • Проверять соответствие принимаемых ТМЦ с сопроводительными документами;
  • Заниматься дополнительной маркировкой товаров и занесением данных в программу Мой Склад;
  • Вести, полноценный электронный учет в программе Мой склад (или 1С);
  • Принимать на склад возвраты, производить видео-фиксацию и оценку работоспособности товаров;
  • Регулярно проводить инвентаризации, поддерживать порядок на местах хранения, и в складских помещениях

Интересно? Откликайся на вакансию и становись частью нашей команды!