Менеджер по продажам/Начинающий специалист/Стажёр

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Прайд-М
Вязники
Рабочая улица 7

Компания "Прайд-Инфо" является официальным партнёром фирмы 1С. Помогаем бухгалтерам правильно вести учёт в организациях, вовремя сдавать отчётность, автоматически считать зарплату с помощью программ 1С. Работаем с бюджетными организациями по России с 2008 года. Продолжаем расти и ищем в наш сильный отдел продаж начинающего менеджера по продажам, с перспективой роста до ведущего, стажёра с дальнейшим трудоустройством. Формат работы - удалённый, на полный рабочий день. Готовы поделиться опытом и всему научить.

От нас:
- Оплачиваемая стажировка (3 месяца) с официальным оформлением.
- Возможность влиять на уровень своего дохода.
- Ежегодная индексация заработной платы.
- Востребованный продукт, который приносит понятную для клиента пользу.
- Чётко продуманный план адаптации, который наши стажеры отмечают действительно комфортным. Двухнедельное обучение, далее - практика. Выход на стабильные продажи за 1,5-2 месяца.
- Готовые инструменты продаж, с которыми научим работать: Оформленная воронка продаж; Демонстрация работы наших специалистов для клиента перед заключением договора.
- Поддержка HR на этапе адаптации.
- Помощь и поддержка наставника в лице опытного менеджера по продажам на период стажировки.

- Еженедельные обучающие встречи отдела продаж, а это - обмен опытом и "фишками" продаж с опытными коллегами и руководителем отдела продаж.
- Чат отдела продаж, где также обмениваемся опытом с коллегами.
- Гарантия стабильности. "Прайд-Инфо" - надёжная компания, которая нацелена на постоянное развитие и идёт к этому.
- Льготы для наших сотрудников. "Прайд-Инфо" - IT-компания, аккредитованная Минцифры РФ.
- Чёткое распределение работы по ролям. У каждого отдела определены задачи.
- Горизонтальная структура управления - оперативные решения принимаются сотрудниками, а руководитель координирует в достижении результатов. Каждый сотрудник компании знает и выполняет поставленные задачи, при необходимости пользуется ресурсами компании.
- Руководство, вовлечённое в работу отдела и открытое к предложениям сотрудников.
- График работы по производственному календарю. Не просим задержаться после работы и поработать в выходные дни.

От тебя:
- Любовь к общению с людьми, желание приносить людям пользу.
- Желание обучаться, достигать результата и зарабатывать.
- Навыки пользователя ПК не ниже среднего.
- Наличие ПК или ноутбука, стабильного интернета, веб-камеры, гарнитуры, тихого рабочего места.

Наши условия:
- Фиксированная оплата 32 000 руб. до вычета налогов + % с продаж.
- Удалённый формат работы, а это - сэкономленные время и деньги на дорогу до офиса и обратно.
- Оформление по ТК РФ, "белая" заработная плата, оплачиваемые отпуск и больничный.
- График работы с понедельника по пятницу с 9 до 18 ч. по Вашему часовому поясу. Выходные дни - суббота, воскресение.

Оставляй отклик, мы свяжемся в ближайшее время!