Сервисный инженер АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ПКФ Инавтоматика
Новосибирск
улица Ватутина 38

С 2012 года компания проектирует и осуществляет поставки производственных линий промышленного оборудования, интегрирует их с системами учета, в том числе складского, маркировки, 1С и Меркурий.
Мы организуем производственные процессы предприятий разного масштаба, в том числе – холдингов и корпораций. Предоставляем услуги по модернизации и запуску производств с нуля, настройке, программированию, созданию и поставке комплектующих, маркировке и постпродажному сервису.

В связи с увеличением количества проектов по автоматизации и маркировке, ищем в команду опытного сервисного инженера по обслуживанию автоматики пищевого производства, автоматизации животноводства, общепромышленной автоматики.

В нашу команду мы приглашаем людей, способных эффективно и азартно работать в условиях частичной неопределенности, поскольку редкий заказчик способен корректно и технически грамотно сформулировать проблему со своим оборудованием в случае неисправности. Поэтому глобальная задача наших инженеров – своей работой снижать уровень неопределенности, самостоятельно добывая необходимую информацию.

- сервисная поддержка собственных проектов компании: плановое и внеплановое техническое обслуживание объектов;

- техническое обслуживание объектов сторонних организаций;

- ремонт промышленной электроники;

- обслуживание узлов и конструкций, сопрягаемых с автоматикой (узлы движения, клапаны, и пр. механика);

- отладка ПО для промышленных контроллеров и панелей оператора (Omron, Delta, Siemens, Schneider);

- поиск способов подключения к впервые обнаруженным ПЛК и ЧМИ.

- опыт работы в промышленной автоматизации обязателен;

- желателен опыт ремонта электроники;

- английский на уровне чтения документации;

- опыт ремонта электронного оборудования.

Будет плюсом:

• знание базовых принципов построения и работы систем автоматики;
  • опыт в диагностике неисправностей элементов системы;
  • понимание принципов работы электроники и диагностики на блочном уровне;
  • желание развиваться в сфере промышленного оборудования, следить за новинками.

• Трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемый отпуск;
  • Интересные задачи;
  • Профессиональный рост;

• Командировки на объекты по России (редко).