Обвальщик/Мясник

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Смарт Альянс
Орел

Курский мясоперерабатывающий завод ‒ это современный мясоперерабатывающий комплекс, самое передовое предприятие в России и третье в Европе по уровню технологического оснащения. Подобные технологии и оборудование применяются только в Швейцарии и Германии.

Сейчас в связи с расширением компании и увеличением оборота производства, находимся в поисках новых сотрудников в штат.

• Разделять большие куски мяса на более мелкие части, такие как стейки, отбивные и фарш;
  • Удалять кости, жир и соединительную ткань, чтобы получить чистое и вкусное мясо;
  • Разрезать свиные туши на разные части, такие как голова, плечо, живот и ноги;
  • Бережно удалять слой жира со свиных полутуш, не повреждая мясо.
  • Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, чтобы все было под рукой.

Это важная работа, которая обеспечивает нас вкусным и качественным мясом.

Что мы ожидаем от Вас:

• Мы ищем людей, которые знают толк в производстве и имеют практический опыт в этой области;

• Если у вас есть навыки и знания в этой сфере или Вы готовы учиться, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы:
  1. 6/1 с 08:00 до 20:00;
  2. 6/1 с 15:00 до 02:00.
  • Возможности для обучения и карьерного роста;
  • Бесплатная медкомиссия;
  • Проживание в комфортабельной квартире;
  • Полный комплект спецодежды;
  • Регулярная выплата заработной платы дважды в месяц + аванс;
  • Вахтовый метод работы (35/14);
  • Организованный трансфер до предприятия.

Наша вакансия идеально подойдет вам, если вы находитесь в поиске: работы разрубщиком, работы мясником работы по разделке туш, работы обрезчиком мяса, работы жиловщиком, работы забойщиком, работы мясообработчиком, работы раздельщиком туш, работы мясным мастером, работы мясником-обвальщиком, работы без опыта, вакансий от прямого работодателя, вакансий с обучением.