Менеджер по логистике / Логист

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Уралресурс
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта 22

Добрый день! Мы- Компания "УралРесурс", производственно/строительная организация, основанная в 2011 году, являемся одним из лидеров рынка производителей и поставщиков ограждений специального назначения (ограждения из 3D панелей, сварные ограждения, газонные ограждения, временные ограждения, кабеленесущие системы, винтовые сваи, автоматика и комплектующие для ворот)

В настоящее время осуществляем поставку и монтаж ограждений во всех регионах РФ. Активно работаем с крупнейшими компаниями РФ в нефтегазовых, транспортных, муниципальных, энергетических и военных секторов.

Мы являемся производителем и изготавливаем продукт которым гордимся!

Мы ищем менеджера по транспортной логистике (компания грузовладелец)

Наши пожелания к кандидатам:

• Законченное образование - от среднего-профессионального;
  • Рассмотрим кандидатов без опыта работы, но с профильным образованием (научим, поможем) ;
  • Умение работать в режиме многозадачности, с большим количеством информации, данных, цифр
  • Знание офисных программ Excel, Word, 1С, АТИ, Битрикс (желательно)
  • Личностные качества: Тайм-менеджмент, работа с большим объемом данных, коммуникабельность, доброжелательность, внимательность к деталям.

• Планирование и формирование рейсов для доставки собственных грузов, поиск и поставка машин для отправки негабаритного груза;
  • Предварительный расчет стоимости доставки для менеджеров отдела продаж;
  • Взаимодействие с производством, складом, снабжением, отделом продаж
  • Работа с транспортными компаниями (расчет габаритов, подбор автомобиля);
  • Заключение договоров на грузоперевозки;
  • Ведение необходимой отчетности.

Знание офисных программ Excel, Word, 1С, АТИ

• оклад 75000 рублей ( на руки)
  • Работа в самом центре города в комфортном БЦ , ул. Карла Либкнехта, 22
  • Официальное трудоустройство с первого дня и все социальные гарантии
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00, либо с 8:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье
  • Отлично оборудованное рабочее место
  • Современный уютный офис с лаунж-зоной, обеденной зоной, кофе -машиной и пр.
  • У нас крутой, дружный коллектив
  • Звоните, пишите. Всегда на связи! :)) Доступны Telegram и WhatsApp