Специалист департамента оценки клиентов

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Газпромбанк Автолизинг
Кольцевая линия метро Проспект Мира

Газпромбанк Автолизинг – специализированная лизинговая компания. Мы осуществляем услуги финансовой аренды автотранспорта для малого и среднего бизнеса.

В составе финансовой группы "Газпромбанк Лизинг" наша Компания предлагает полный спектр решений для лизинга всех видов транспорта.

Основные задачи:

• Своевременно и качественно осуществлять проведение проверок контрагентов, клиентов, поставщиков и т.д.
  • Подготавливать аналитические отчеты по итогам проведения проверки контрагентов, поставщиков и т.д.
  • Проводить полный комплекс мероприятий, направленный на выполнение контрагентами компании договорных обязательств на протяжении всего срока действия договора лизинга, в случае неисполнения таковых принимать все меры, предусмотренные действующими процедурами и законодательством РФ

Нам важно:

• Знание ПО Контур-Фокус, СПАРК
  • Релевантный опыт работы
  • Иметь представление о проверке юридических и физических лиц на достоверность предоставленной информации, выявление негатива, наличие скрытых активов, личных контактов, связей, компрометирующих материалов
  • Знание ПК, базовых программ Windows и офисных программ MS Office

• Возможность профессионального роста и развития;
  • Гибридный график работы
  • Расширенный социальный пакет: полный пакет ДМС, система материальной помощи и доп. оплачиваемых отпусков, доплата до среднего заработка 15 дней больничного в году;
  • Скидки на абонементы в фитнес-клубы;
  • Уникальную корпоративную программу приобретения автотранспорта.