Руководитель отдела проектирования

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Кадастрпроектсервис
Тула
улица Свободы 24

Ведущая строительная компания загородных домов и коттеджей - "ЗаГОРОДОМ" zagorodom71.ru (входит в состав группы компаний ООО "Кадастр Проект Сервис"), в связи с увеличением объема продаж, открывает набор новых сотрудников!

На сегодняшний день мы в поисках Лучшего Руководителя отделом проектирования, Главный архитектор проекта!

Мы предлагаем работу в стабильной, развивающейся компании, с постоянным ростом объема продаж (на нашем счету уже более 50-ти Домов в этом году), над всеми нашими проектами работает команда профессионалов, присоединяйтесь и Вы, работайте с Лучшими!

Чем предстоит заниматься::

• Общее руководство отделом, постановка задач сотрудникам, удаленным исполнителям;
  • Руководство проектными работами на всем сроке проектирования до сдачи результата выполненных работ заказчику;
  • Разработка технических заданий на проектирование;
  • Разработка эскизной, проектной и рабочей документации для строительства коттеджей;
  • Проведение предпроектных работ;
  • Контроль качества выполненной проектной документации сотрудниками и удаленными исполнителями, в том числе на соответствие нормам и государственным стандартам;
  • Согласование эскизной, проектной документации и технических решений с заказчиком;
  • Взаимодействие со всеми подразделениями организации (ПТО, прорабы, сметный отдел).

Мы отлично сработаемся, если:​​​​​​​:

• Работаете в прикладных программах;
  • Знаете архитектурные каноны;
  • Знаете строительные нормы, правила и ГОСТы;
  • У вас есть высшее образование;
  • У вас есть опыт работы от 3х лет.

Мы гарантируем:
- Высокий уровень дохода;
- ⁠Удобный график работы: с 9:00 до 18:00(выходные: суббота и воскресенье);
- ⁠Комфортабельный офис в центре города;
- Компенсация спорта;
- ⁠Возможность вертикального и горизонтального роста.

Мы готовы предоставить Вам лучшие условия для работы и развития, ведь Ваш успех является успехом нашей компании!