Инженер по планированию и оптимизации сети радиодоступа

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: YADRO

Мы расширяем команду Департамента решений для операторов мобильной связи под проект.
Приглашаем на проект опытных кандидатов на позицию Инженер по планированию и оптимизации сети радиодоступа

Чем нужно будет заниматься:

• Участие в проектах по планированию и оптимизации сетей мобильной связи
  • Подготовка рекомендаций по изменению топологии для улучшения качественных характеристик сети
  • Улучшение целевых КПЭ, взаимодействие с Заказчиком
  • Подготовка рекомендаций по изменению логических параметров сети радиодоступа
  • Подготовка рекомендаций по результатам анализа жалоб абонентов

Что мы ожидаем от будущего члена команды:

• ​​​​Высшее образование – техническое (направление: телекоммуникации, радиотехника, инженерия связи или аналогичные специальности)
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет
  • Глубокие знания и понимание принципов работы сетей радиодоступа 2G/3G/4G
  • Глубокое понимание технических требований и навыков, необходимых для обеспечения надежной и эффективной работоспособности сети радиодоступа
  • Опыт работы с оборудованием и инструментами планирования и оптимизации сети радиодоступа

Будем рады предложить Вам:

• Удалённую работу из дома на корпоративном ноутбуке (по Московскому времени) или гибридный формат работы
  • Конкурентный уровень заработной платы
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ на период ведения проекта
  • «Лекторий», в рамках которого приглашенные эксперты и наши специалисты на регулярной основе делятся профессиональным опытом из различных областей науки
  • Медицинскую страховку, включающую стоматологию, госпитализации, международные путешествия
  • Льготное страхование членов семьи