Специалист отдела информационной безопасности

Работодатель: Вега-Абсолют
Новосибирск
Большевистская улица 119А

Здравствуй кандидат!

В нашей компании открыта вакансия!

Что мы ждём от кандидата на должность "Специалист отдела информационной безопасности":

• Разработка, внедрение и управление процессами информационной безопасности, кибербезопасности, обработки персональных данных;
  • Планирование, контроль и оценка эффективности работы в направлениях информационной безопасности;
  • Выявление угроз, оценка рисков, проведение мероприятий по снижению вероятностей и влияния на процессы компании;
  • Осуществление контроля за соблюдением требований информационной безопасности;
  • Проведение и сопровождение внутренних и внешних аудитов информационной безопасности;
  • Организация и контроль исполнения требований законодательства и внутренних документов, регламентирующих деятельность компании в области информационной безопасности;
  • Внедрение и развитие средств и систем информационной безопасности;
  • Организация и проведение мероприятий по повышению грамотности персонала в вопросах информационной безопасности: обучение, проверка знаний, консультирование;
  • Сопровождение внешних интеграций, внедрения информационных систем;
  • Проводить расследование по факту инцидентов информационной безопасности.

Что для нас важно!

• Высшее образование по направлению «Информационная безопасность» или переподготовка по одной из специальностей этого направления (512 часов);
  • Опыт работы в сфере информационной безопасности, в том числе со средствами криптографической защиты информации (СКЗИ), не менее 3 лет;
  • Знание действующего законодательства, нормативные и методические документы, стандарты в области обеспечения информационной безопасности;
  • Знание сетевых технологий, методов, средств передачи и обработки данных;
  • Опыт разработки локальных нормативных документов, методологии PDCA;
  • Опыт администрирования операционных систем: Windows, Linux, средств защиты информации, криптографической защиты информации;
  • Знание английского языка на уровне чтения и понимания технической документации.

Что мы предлагаем!

• Работа в компании международного уровня, лидере в сфере производства электронного оборудования;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (оформление с первого рабочего дня, больничный, отпуск);
  • Достойная оплата труда по результатам собеседования;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 (выходные – суббота, воскресенье);
  • Комфортный, современный офис в 10 минутах от станции метро "Речной вокзал";
  • Возможность проходить обучение, посещать тематические конференции и семинары за счет работодателя;
  • Руководство всегда готово к диалогу, поддерживает интересные идеи и воплощение их в жизнь;
  • Работа в команде профессионалов над интересными творческими проектами, возможность получить уникальный опыт;
  • Офис и производство на одной территории – все вопросы решаются оперативно;
  • Дружеская атмосфера и взаимопомощь в коллективе;
  • Корпоративные мероприятия, спорт (волейбол, футбол, настольный теннис);
  • Бесплатная парковка с видеонаблюдением;
  • Отсутствие строгого дресс-кода;
  • Уютная зона отдыха с кофе-машиной.

Уважаемый кандидат, благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии! Вы можете быть уверены в том, что мы получим Ваше резюме и в случае, если Ваш опыт и деловые качества соответствуют требованиям должности, мы свяжемся с Вами в течение трех дней и пригласим на интервью.