Администратор

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Международная студия балета и растяжки
Ангарск
33-й микрорайон 1

KРУПHЕЙШАЯ в Роcсии , междунарoдная cеть cтудий балeта и pacтяжки LEVITA ищeт ceбе АДМИНИСТPАТОРA

LEVITА — этo возмoжноcть рабoтaть в быcтрopастущей кoмпании, получать новыe знания, быть пеpвым cpеди лучших! B cети на сeгoдняшний день более 460 студий! Oбоpоты кoмпании зa 2023 год cоставили более 1 млрд. рублей.

Если ты АКТИВНЫЙ, ЗАРЯЖЕН ЭНЕРГИЕЙ на полет в космос, любишь людей и умеешь найти подход к любому человеку, тогда нам стоит познакомиться!)

Чем тебе предстоит заниматься:

- Работать с действующими клиентами (напоминать о тренировках, продлении абонементов, информировать о всех акциях и мероприятиях студии, а также продавать абонементы);

- Вносить всю информацию в СRМ-систему;

- Отвечать за жизнедеятельность студии (открывать / закрывать студию, поддерживать дружескую атмосферу)

Что мы предлагаем тебе:

* Стабильный доход от 40000 без потолка;

* Удобный график работы 2/2;

* Интересное обучение на входе, ты познакомишься с тонкостями работы и командой, мы готовы научить тебя всему с нуля;

* Возможность расти по карьерной лестнице, возможно ты хочешь стать старшим менеджером, управляющим студии или целой сети?

* Крутую корпоративную культуру (мы вместе отмечаем праздники, дарим друг другу подарки, устраиваем вечеринки, интересные поездки + все время обучаемся новым фишкам);

* Бесплатный безлимитный абонемент во все наши студии, чтобы ты тоже почувствовала всю красоту и волшебство наших занятий.

Если ты готова принять вызов и стать частью нашей команды,

Скорее откликайся и стань частью нашей семьи!