Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: ГофроМир

Компания ГофроМир – это лидер на российском рынке производства гофротары. Мы успешно работаем уже более 10 лет. Наша цель – предоставлять качественную и инновационную продукцию для упаковки товаров.

Чем отличается наша компания? Первое- это высокий уровень профессионализма нашей команды. Мы заботимся о каждом сотруднике и предоставляем возможность развития и роста. У нас созданы все условия для комфортной и продуктивной работы.

Второе– это использование передовых технологий и материалов. Мы следим за всеми новинками и прикладываем все силы, чтобы наша продукция была инновационной и экологичной. Мы гордимся нашей ответственностью и заботой о сохранении окружающей среды.

Основные задачи:

• Управление подразделениями, ответственными за продажи, маркетинг и закупки
  • Формирование стратегии продаж компании, разработка бизнес-плана
  • Разработка маркетинговой, коммуникационной и PR стратегии развития бренда компании
  • Анализ продаж по направлениям и сегментам, изучение рынка, мониторинг эффективности каналов продаж, исследование потенциала роста продаж
  • Выстраивание и оцифровка показателей отделов;
  • Обеспечение выполнения плана продаж и показателей роста прибыли

Для успешного выполнения всех задач необходимо:

• Высшее образование
  • Опыт работы в торгово-производственных компаниях;
  • Опыт операционной работы, управление коллективом;
  • Стратегический опыт построение бизнеса, открытия новых направлений деятельности;

• Способность определять стратегические цели компании и разрабатывать планы для их достижения;

• Понимание финансовых процессов компании и способность управлять бюджетом;

• Ориентация на результат.

• Новый уютный офис, в шаговой доступности от метро. Мы недавно переехали и здесь царит атмосфера свежести и красоты
  • Рабочие места оборудованы современной техникой
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
  • Дружный открытый коллектив, грамотное руководство, возможность самостоятельно влиять на результат
  • Возможность карьерного и профессионального роста в компании
  • Постоянное развитие и «прокачка» своих навыков - обучение внутри компании
  • У нас собственное производство, которое работает 24/7;
  • В этм году мы стали победителями в номинации Производитель года;
  • Мы помогаем бизнесу на территории РФ получить качественную упаковку. Гордимся своей репутацией и следим за уровнем удовлетворенности клиентов и сотрудников!