Ведущий инженер технического отдела (ОВиК и ВК)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Альфа Строй
от 200000 до 200000 RUR
Волоколамское шоссе 95с11

Acons Group - это девелопмент, проектирование и комплексное строительство высокотехнологичных инфраструктурных объектов. Компания осуществляет полный цикл строительства промышленных и гражданских объектов на территории Российской Федерации и за ее пределами.

Основой ACONS GROUP является команда высококвалифицированных специалистов в областях проектирования и строительства сложных инфраструктурных сооружений. На сегодняшний день в компании работает 500 ИТР и свыше 2500 сотрудников на объектах.

Мы приглашаем Вас стать частью нашей профессиональной команды! Работа в службе Генерального подрядчика!

Трудоустройство в одной из крупнейшей строительной компании Уральского региона с современными проектами г. Екатеринбурга, г. Москвы, г. Геленджик

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ

Место работы: г. Москва, Волоколамское шоссе 95/2, м. Тушинская, объект строительства ЖК «Сити Бей»

Уровень заработной платы 200 000 руб/мес ("белый" оклад)

График согласно штатному расписанию

Корпоративные мероприятия для сотрудников

Награждение лучших сотрудников

Ваша зона ответственности:

Проверка РД на предмет соответствия требованиям технического задания, возможности производства по ней строительно-монтажных и пусконаладочных работ

Выдача документации «В производство работ»

Проверка обоснованности закладываемых в проект проектировщиком технических решений

Согласование технических решений и рабочей документации с представителями Заказчика

Контроль работы проектировщика в части выполнения им графика работ

Мы ждем от вас:

Высшее техническое образование

Опыт работы в аналогичной должности от 5 лет

Уверенные знания нормативно-технической документации в области технического регулирования

Опыт самостоятельного выполнения проектной и рабочей документации (желательно)

Умение самостоятельно принимать основные оптимальные проектные решения по устройству систем ОВиК и ВК

Умение работать с сетевыми графиками

Понимание этапов строительства и точек соприкосновения между смежными инженерными системами

Навыки работы со специальными компьютерными программами, такими как AutoCAD, Autodesk Revit, Adobe Acrobat